
- Нет в наличии
- Код: CGH1020D
Электрогриль DeLonghi Домашний Гриль + 4 Пластины Делонги CGH1020D
8 570 ₴
Наверняка Вы долгое время разглядывали в интернете различные грили для дома, которые позволяют делать сочные стейки, бургеры или овощи на гриле. Мы предлагаем Вам больше не думать, а скорее выбрать самый мощный, компактный электрогриль с тремя режимами, который позволит готовить любимые вкусняшки в любое время года.
Дизайн:Винтажная нотка - это изюминка бренда. ЖК дисплей + 2 регулятора в ретро стиле, которые напоминают старый итальянский проигрыватель.
Гриль 2в1:- Гриль;
- Барбекю.
В комплекте 4 пластины размером 23 х 37 см:
- 2 пластины для гриля;
- 2 плоские пластины.
Особенности электрогриля Delonghi CGH1020D:
- Каждый регулятор отдельно настраивает температуру каждой пластины;
- Мощность 2000 Вт;
- 3 режима приготовления (масса ароматных блюд);
- Цифровой дисплей;
- Два вида пластин в комплекте;
- Специальный таймер для автоматического включения;
- Рабочий диапазон температур от 60 до 230 °C;
- Нагревательные элементы встроены не в самом гриле, а в нагревательные пластины;
- Скребок для чистки гриля.
1. Contact Gril - Контактный гриль - верхняя пластина опирается на нижнюю, плотно прижимая продукт, соответственно продукт прожаривается с обеих сторон одинаково, за счет этого время готовки сокращается. (Идеальная прожарка мяса, овощей и гамбургеров);
2. Open Gril - Барбекю, пластины открыты на 180 °C, с такой возможностью можно готовить больше в один момент времени, то есть сразу на двух пластинах. Плюс режима в том, что Вы можете готовить одновременно разные продукты на разных температурах. (Специализируется на приготовлении большого количества разнообразных блюд овощных или мясных).
3. Own Gril - Гриль-печь - бесконтактная жарка продуктов большой толщины. В этом режиме необходимо готовить те блюда, которые требуют равномерного приготовления. Теперь Ваш продукт будет выглядеть идеально, без придавливания и подгорания, все как на картинках из меню в самых дорогих ресторанах. (Для создания идеальной хрустящей корочки на булочках, пицце и бургерах).
Специальная функция SEAR (поджаривание):Идеальна для прожарки стейков большой толщины. Обычно используется на начальных этапах, когда мясо нужно поджарить на максимально высокой температуре. Данный режим настраиваться отдельно для каждой пластины. После чего Вы получите отличный сочный стейк с идеальной прожаркой.
Равномерный нагрев:Каждая пластина электрогриля оснащена нагревательным элементом, за счет этого температура распределяется равномерно по всей поверхности пластины. Таким образом, чтобы Вы ни готовили на краю гриля или по середине, все блюда приготовятся одинакового.
Пластины:- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Они легко снимаются;
- Имеют антипригарное покрытие,
- У каждой из них есть специальный бортик, поэтому сок с блюда никуда не вытекает.
Электрогриль имеет специальный поддон в задней части, в который стекает жир. Поэтому, когда Вы будете открывать верхнюю пластину, жир не будет капать на стол.
Рецепты и подсказки в мобильном приложении:К данной модели гриля прилагается специальное мобильное приложение. Для этого необходимо его скачать и установить электронную книгу Delonghi Recipe. В книге рецептов находится свыше 50 разнообразных рецептов, поэтому Вы всегда сможете приготовить вкусную новинку или невероятный шедевр, который удивит всех членов семьи. Огромный плюс в том, что каждый рецепт разработан именно под эту модель гриля - Delonghi CGH1020D.
Инструкция:Использовать гриль проще простого, Вам понадобиться немного времени, чтобы разобраться во всех функциях и режимах. С этим Вам поможет специальная инструкция, в которой все расписано подробно и ясно, лучше ознакомиться с ней до начала включения.
В общем если Вы обожает вкусное и хорошо прожаренное мясо или сочные бургеры, тогда Вам точно нужен этот гриль. Вы с легкостью сможете готовить любимые блюда не зависимо от погодных условий. Это лучшая модель, которая продумана до мелочей, для легкого и компактного использования. Теперь каждая хозяюшка сможет намного быстрее приготовить вкусный ужин на большую семью или большую компанию друзей, которые очень любят отдыхать на природе. Ну а если Вам нужен подарок для настоящего мужчины, тогда без сомнения Гриль Delonghi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Страна производитель | Италия |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | гриль, лопатка, съёмные пластины 4 шт, поддон для жира, инструкция |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип | контактный, прижимной |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Бренд | DeLonghi |
| Габариты прибора | 18.5 х 45.8 х 34.3 см |
| Режимы | 3 ( контактный гриль, барбекю, гриль - печь ) |
| Материал жарочной поверхности | антипригарное покрытие |
| Модель | CGH1020D |
| Дополнительные возможности | таймер 45 минут, индикатор нагрева, индикатор работы, регулировка положения пластин, информативный ЖК дисплей |
| Напряжение | 220 В |
| Сфера применения | для приготовления гриля |
| Вес в упаковке | около 11 кг |
| Оснащение | поддон для сбора жира, съемные пластины 4 шт, скребок для чистки |
| Гарантия | 1 год |
| Вес одной пластины | около 1.4 кг |
| Диапазон мощности | 2000 Вт |
| Тип установки | настольный |
| Тип управления | электронный |
| Сфера использования | для дома |
| Удобства | мытьё пластин в посудомоечной машине, мобильное приложение |
| Положение пластин | барбекю, гриль, печь |
| Термостат | 60 - 230 °С |
| Рабочая поверхность | гладкая, рифленая |
| Размеры рабочей поверхности | 23 х 37 см |
| Вид | домашний электрогриль |
- Цена: 8 570 ₴




