
- Нет в наличии
- Код: TEFAL GC712834
Электрогриль Tefal GC712834 Электрический Гриль Тефаль Домашний Электро Гриль Tefal OPTIGRILL+ Электрогрили
8 990 ₴
Электрогриль Tefal GC712834 Электрический Гриль Тефаль Домашний Электро Гриль Tefal OPTIGRILL+ Электрогрили

Популярная международная торговая марка Tefal предлагает самый лучший Оптигриль - Tefal GC712834. Это самая необходимая вещь на кухне, поскольку электрогриль гарантирует быструю готовку, идеальную прожарку мяса и овощей, а также сочные бургеры. Порадуйте своих родных и близких новыми аппетитными блюдами по новым рецептам.
Истинное призвание любого гриля - приготовление мяса. Данный гриль справляется с этой задачей как настоящий шеф повар и умеет мастерски готовить стейки любой прожарки. Вы всегда получите идеальный результат, поскольку это самая мощная и продуманная модель. Помимо этого, у Вас будет возможность запекать любимые пироги, пиццу или запеканку, только в Оптигриль - Tefal GC712834 есть специальная форма для запекания.
Готовьте как настоящий шеф-повар с умным электрогрилем OptiGrill+ Black Edition в новой линейке Tefal. Оснащенный интеллектуальным сенсорным датчиком, он сам определяет толщину стейка и подбирает оптимальное время приготовления от rare до полной прожарки well done. Просто разместите кусок мяса на рабочих пластинах и выберите автоматическую программу – все остальное сделает за вас гриль Tefal. Среди 6 режимов приготовления вы найдете отдельный для мяса. рыбы, овощей, курицы, бургеров и сосисок. Специальный круговой индикатор позволит точно контролировать готовность каждого блюда, а с функцией разморозки вы сможете готовить сразу из морозилки. И все это с увеличенной площадью рабочих пластин, которые позволят обжаривать до 3-4 порций закусок одновременно.
Гриль Tefal OPTIGRILL+ GC712834 дизайн:Гриль выполнен в черном цвете. Удобство и безопасность использования гарантирует термостойкие ручки, которые не нагреваются при использовании. На фронтальной панели расположились кнопки управления это шесть автоматических программ, режим приготовления замороженных блюд и ручной режим с четырьмя уровнями температуры для опытных куховаров. Справа находится индикатор степени готовности от Rare до Well Done. Цвета индикатора помогут ориентироваться в процессе работы прибора.
Шесть автоматических программ:- Бургер
- Птица
- Сендвич
- Сосиски
- Свежее мясо
- Рыба/морепродукты
- Режим приготовления замороженных блюд (полуфабрикатов).
- Ручной режим с четырьмя уровнями температуры от 80 до 250 С.
- Фиолетовый - предварительный нагрев
- Синий - начало приготовления
- Желтый - степень прожарки с кровью
- Оранжевый - средняя прожарка
- Красный - полная прожарка
Перед началом готовки стоит дать прогреться грилю несколько минут выбрав нужный режим и нажав кнопку ОК. После звукового сигнала можно мело выкладывать продукты на горячие пластины.
Мощность:Мощность нагревательного элемента составляет 2 000 Вт.
Пластины:Алюминиевые с антипригарным покрытием размером 30 на 20 см (от 2 до 4 порций). Обе пластины съемные поэтому их можно легко помыть как в мойке, так и посудомоечной машинке.
Особенности электрогриля:- Автоматическое определения толщины стейка
- Шесть автоматических программ
- Система сменных пластин для удобства очищения жира
- Яркий индикатор 5 степеней обжаривания
- Четыре режима ручного управления температурой
- Лучшие технологии обжаривания профессионального класса
- Вместительный поддон для сбора жира
- Две пластины в комплекте
Базовый Оптигриль - Tefal GC712834 - это многофункциональный прибор, который справится как с мясом, овощами так и с тортиком. Поэтому если Вы любите вкусно покушать сочные бургеры, идеальные стейки или вкуснейшие тортики и десерты Вам точно понравится данный гриль. Благодаря своим инновационным технологиям он входит в топ 4 грилей года. Это самая мощная и удобная модель грилей, которая позволяет быстро готовить вкусную еду дома. Теперь собрать большую компанию дома легко и просто, Вам больше не придется долго заморачиваться над меню и стоять у плиты с утра до вечера. Оптигриль - Tefal станет идеальным подарком как для мужчины, так и женщины, нынче это самый востребованный товар на всех полках бытовых магазинов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 4.65 кг |
- Цена: 8 990 ₴









