
- Нет в наличии
- Код: TEFAL GC716d12
Электрогриль Tefal GC716d12 Электрический Гриль + Вафли Домашний Электрогриль Прижимной Электрогрили Тефаль
8 900 ₴
Электрогриль Tefal GC716d12 Электрический Гриль + Вафли Домашний Электрогриль Прижимной Электрогрили Тефаль
Популярная международная торговая марка Tefal предлагает самый лучший домашний электрогриль Tefal GC716d12. Это самая необходимая вещь на кухне, поскольку электрогриль гарантирует быструю готовку, идеальную прожарку мяса и овощей, а также сочные бургеры. Порадуйте своих родных и близких новыми аппетитными блюдами по новым рецептам.
Истинное призвание любого гриля - приготовление мяса. Данный гриль справляется с этой задачей как настоящий шеф повар и умеет мастерски готовить стейки любой прожарки. Вы всегда получите идеальный результат, поскольку это самая мощная и продуманная модель. Помимо этого, у Вас будет возможность использовать специальные насадки XA723812 для приготовления бельгийских вафель.
Дизайн Электрогриль Tefal GC716d12:Базовый гриль выполнен в серебристом цвете. Удобство и безопасность использования гарантирует термостойкие ручки, которые не нагреваются при использовании. На фронтальной панели расположились кнопки управления это шесть автоматических программ, режим приготовления замороженных блюд и ручной режим с четырьмя уровнями температуры для опытных куховаров. Справа находится индикатор степени готовности от Rare до Well Done. Цвета индикатора помогут ориентироваться в процессе работы прибора.
Шесть автоматических программ:- Бургер
- Птица
- Сендвич
- Сосиски
- Свежее мясо
- Рыба/морепродукты
- Режим приготовления замороженных блюд (полуфабрикатов).
- Ручной режим с четырьмя уровнями температуры от 110 до 285 С.
- Фиолетовый - предварительный нагрев
- Синий - начало приготовления
- Желтый - степень прожарки с кровью
- Оранжевый - средняя прожарка
- Красный - полная прожарка
Перед началом готовки стоит дать прогреться грилю несколько минут выбрав нужный режим и нажав кнопку ОК. После звукового сигнала можно мело выкладывать продукты на горячие пластины.
Мощность нагревательного элемента составляет 2000 Вт.
Пластины:Алюминиевые с антипригарным покрытием размером 30 на 20 см (от 2 до 4 порций). Обе пластины съемные поэтому их можно легко помыть как в мойке, так и посудомоечной машинке.
Особенности электрогриля:- Автоматическое определения толщины стейка
- Шесть автоматических программ
- Система сменных пластин для удобства очищения жира
- Яркий индикатор 5 степеней обжаривания
- Четыре режима ручного управления температурой
- Лучшие технологии обжаривания профессионального класса
- Вместительный поддон для сбора жира
- Две пластины в комплекте + форма для вафель + половник для разлива
Электрогриль Tefal GC716d12 - это многофункциональный прибор, который справится как с мясом, овощами так и с вафлями. Поэтому если Вы любите вкусно покушать сочные бургеры, идеальные стейки или вкуснейшие бельгийские вафли, Вам точно понравится данный гриль. Благодаря своим инновационным технологиям он входит в топ 4 грилей года. Это самая мощная и удобная модель грилей, которая позволяет быстро готовить вкусную еду дома. Теперь собрать большую компанию дома легко и просто, Вам больше не придется долго заморачиваться над меню и стоять у плиты с утра до вечера. Оптигриль - Tefal станет идеальным подарком как для мужчины, так и женщины, нынче это самый востребованный товар на всех полках бытовых магазинов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 17.5 мм |
| Ширина | 36.5 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 8 900 ₴









