
- Нет в наличии
- Код: TEFAL GC722d34
Большой Электрогриль Tefal GC722d34 Электрический Гриль Тефаль Домашний Электро Гриль Прижимной Электрогрили
8 830 ₴
Большой Электрогриль Tefal GC722d34 Электрический Гриль Тефаль Домашний Электро Гриль Прижимной Электрогрили
Еще больше возможностей с электрическим грилем Tefal GC722d34 XL. Это самая лучшая торговая марка бытовых приборов и посуды, которая подумала о Вас и создала лучший контактный гриль с площадью поверхности 40 x 20 см и мощностю 2000 Вт.
Все функции, сборка и другие особенности гриля продуманы до мельчайших деталей. Теперь легко готовить вкусные овощи, сочные бургеры и стейки на собственной кухне. Минимум времени на готовку, идеальный результат прожарки мяса, комфортное использование и масса других возможностей, убедитесь в этом сами!
Большой электрогриль Tefal GC722d34 дизайн:Гриль в металлическом корпусе обладает превосходным функционалом, что позволит Вам в домашних условиях создать кулинарные шедевры: мясное, овощное или рыбное блюдо в таком гриле будет получатся сочным и с хрустящей корочкой. Для этого в управлении гриля установлены 9 автоматических программ из которых можно выбрать оптимальную по времени и температуре нагрева для приготовления определенного блюда. Прибор также оснащен дисплеем, на котором отображается уровень прожарки, можно также выставить нужную температуру в ручном режиме.
Электрический гриль Тефаль характеристики:
- Цвет корпуса: серебристый;
- Размер: 45х37х18 см;
- Вес: 5,2 кг;
- Длина сетевого шнура: 1,2 м.
Мощность закрытых нагревательных элементов 2000ВТ обеспечивает быстроту их нагрева. Кроме того, эти элементы расположены и в верхней и в нижней панелях гриля, что предполагает равномерное нагревание пищи.
Девять автоматических программ:- Стейк/Красное мясо
- Рыба
- Птица
- Сосиски
- Сендвич/Панини
- Бургер
- Морепродукты
- Бекон
- Свинина
- Режим приготовления замороженных блюд (полуфабрикатов).
- Ручной режим для регулировки температуры на 4 уровнях от 110-275 ° C.
- Фиолетовый - предварительный нагрев
- Синий - начало приготовления
- Желтый - степень прожарки с кровью
- Оранжевый - средняя прожарка
- Красный - полная прожарка
Позволяет готовить 6-8 порций одновременно, подходит для большой семьи.
Пластины:Алюминиевые с антипригарным покрытием. Обе пластины съемные поэтому их можно легко помыть как в мойке, так и посудомоечной машинке.
Особенности электрогриля:- Автоматическое определения толщины стейка
- Девять автоматических программ
- Ручной режим
- Система сменных пластин для удобства очищения жира
- Яркий индикатор 5 степеней обжаривания
- Четыре режима ручного управления температурой
- Лучшие технологии обжаривания профессионального класса
- Вместительный поддон для сбора жира
- Две пластины в комплекте
Оптигриль Tefal GC722d34 XL поможет разнообразить домашнее меню, а также сэкономить на походах в стейк хаусы. Готовьте дома с Тефаль, как настоящий шеф повар. Все Ваши родные и близкие будут в восторге после первой порции стейков или овощей, а Вам больше не придется долго стоять у плиты. Самое главное, что теперь можно быстро готовить гораздо больше порций за раз и экономить свое время на готовке и мытье посуды. К тому же уже несколько лет подряд электрогрили Tefal считаются самыми лучшими и практичными и завоевали уже множество положительных отзывов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 40 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 20 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 17.5 мм |
| Ширина | 36.5 мм |
| Глубина | 44.5 мм |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 8 830 ₴











