
- Нет в наличии
- Код: TEFAL GC750d30
Электрический Гриль Тефаль Tefal GC750d30 Электрогриль Тефаль Электрогрили Tefal Электрогриль Прижимной Грили
7 990 ₴
Электрический гриль Tefal GC750D30 Optigrill Elite
Электрический Гриль Тефаль Tefal GC750d30 Электрогриль Тефаль Электрогрили Tefal Электрогриль Прижимной Грили

Tefal GC750D30 Optigrill Elite – это электрический гриль мощностью 2000 Вт и большой площадью гриля 600 см². Устройство имеет до 12 автоматических программ, измеряет толщину мяса во время жарки, а также выбирает оптимальную температуру и время жарки. Поддон для капель и съемные пластины с антипригарным покрытием можно безопасно мыть в посудомоечной машине. Кроме того, в покупку входит книга рецептов.
Автоматическое приготовление
Функция автоматического приготовления означает, что после размещения продуктов на гриле Tefal GC750D Optigrill Elite сразу обнаруживает их толщину и автоматически регулирует температуру и время жарки. Кроме того, гриль оснащен инновационной функцией, являющейся разумным помощником. Благодаря этому устройство направляет вас шаг за шагом во время приготовления блюд.
Автоматические программы гриля
Optigrill Elite GC750D от Tefal имеет до 12 автоматических программ, гарантирующих практически неограниченные возможности гриля. Готовьте вкусные блюда из мяса, птицы, рыбы или овощей – без необходимости проверки и с идеальными результатами. Вы также можете воспользоваться интенсивным подрумяниванием или ручным режимом, чтобы отрегулировать жарку по своему вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 7 990 ₴









