
- В наличии
- Код: М8
Дермапен Dr.Pen М8 Дермаштамп Для Фракционной Мезотерапии Электрический Мезороллер Для Лица М8 Серый 6 режимов
3 100 ₴
2 550 ₴
Дермапен Dr. Pen М8 Аппарат Дермаштамп dr pen Электрический Мезороллер dr pen Фракционная мезотерапия дермапен
Известная торговая марка Dr. Pen представила новейшую модель Дермапена - Dr. Pen М8 нового поколения. Дермапен Dr. Pen М8 оснащен усовершенствованными катриджами и обеспечивает минимальную травматичность кожи за счет тонких игл.
Данный аппарат дермаштамп dr pen оснащен цифровым дисплеем, который отображает текущую скорость работы.
Электрический мезороллер dr pen М8 – это современный и мощный портативный прибор, который сочетает в себе классическую мезатерапию и микро игольчатое воздействие.
Фракционная мезотерапия дермапен - это идеальный косметологический аппарат, который проводит процедуру фракционной мезотерапии в домашних условиях. С его помощью можно избавиться от:
- дряблости кожи;
- замедлите старение кожи;
- безболезнено обновите кожу лица, зоны декольте и шеи.
Электрический мезороллер для кожи дермапен М8 - не причинит вреда коже, он не оказывает побочных эффектов, кожа не раздражается, в результате Вы получите тот эффект, который возможен после посещения косметолога. К тому же он оказывает двойной эффект благодаря тончайшим иглам, все полезные вещества проникают гораздо глубже и тем самым стимулируют обновление кожи.
Процедура фракционный микронидлинг – это клинически опробованный метод в эстетической косметологии, который позволяет без хирургического вмешательства качественно, заметно и эффективно корректировать различные проявления возрастных изменений лица и тела уже после первых процедур.
Фракционная мезотерапия дермапен – за счет этой процедуры будут достигнуты следующие результаты: кожа станет гладкой, рубцы и акне значительно сгладятся, уменьшится размер и глубина расстяжек, изчезнут морщинки, рост волос значительно улучшится. От традиционной мезотерапии ее отличает большое кол-во проколов 10 000-16 000 rpm.
Электрический мезороллер Dermapen dr pen имеет такие основные преимущества:
- Аппарат стимулирует физиологические реакции.
- Полностью безопасная и комфортная процедура.
- Удобная форма прибора, что позволяет комфортно использовать аппарат.
- Дермапен позволяет достичь высокой абсорбации любых видов активных веществ.
- Повышает эффективность последующих средств по уходу за кожей.
- Можно использовать даже при тонкой коже, в области шеи, лица и тела.
- Глубина проникновения игл четко 0.25 до 2.5 мм, кожа обрабатывается равномерно.
- Иглы проникают в кожу строго перпендикулярно на указанную глубину, поэтому царапины и микроразрывы кожи исключены.
- Оптимальная скорость колебательных движений для снижения болевых ощущений.
- Есть возможность регулировать глубину проникновения игл.
- За счет большого количества микропроколов проникает в глубокие слои кожи.
- Массивный микропилинг за короткий период времени.
- Кровоточивость по интенсивности и длительности менее выражена, соответственно снижен риск проявления гематом и синяков.
Электрический мезороллер для лица дермаштамп Dr. Pen М8 имеет такие особенности:
- Наличие дисплея, в котором отображается уровень скорости.
- Металический корпус, мощный двигатель.
- Регулируемая длина иглы от 0,25 до 2,5 мм.
- Количество проколов – 10 000 - 16 000 rpm.
- Вертикальная подача игл.
- Подходят картриджи: на 16 игл, на 24 иглы, на 36 игл.
- 6 скоростей.
- Работа косметологического аппарата от сети.
- 3D фиксатор.
- Лазерная заточка игл.
- Кейс для хранения и чехол.
Фракционная мезотерапия дермапен, области применения:
- Биоревитализация – во время этой процедуры происходит введение в кожу гиалурованой кислоты.
- Лечение рубцов постакне.
- Работа с пигментированной кожей.
- Лечение всех типов морщин.
- Уменьшение расширенных пор на лице.
- Устранение стрий и растяжек по всему телу.
- Коррекция возрастных изменений.
- Избавление от целлюлита.
- Лечение алопеции (облысение).
- Механический пилинг (дермабразия).
Электрический мезороллер для кожи дермапен работает:
- 6 режимов скорости для фракционной мезотерапии;
- скорость проколов от 10 000 - 16 000 rpm;
- иглы регулируются исходя от плотности, чувствительности и проблемы обрабатываемого участка кожи от 0.25 до 2.5 мм. Вы можете обработать одним штампом: зону вокруг глаз с длиной игл 0.25-0.5 мм, щеки – с длиной игл 0.5-1 мм, шею с длиной игл 0.5 мм и так далее;
- для этого всего необходима лишь одна насадка и возможность менять длину игл, на регуляторе ручки или на блочке.
Процедура фракционный микронидлинг, правильный уход:
1. Очистите кожу от любых загрязнений и обработать антисептиком.
2. Возьмите сыворотку для мезороллера и нанести немного на кожу.
3. Извлеките стерильный картридж (игольчатую насадку) из упаковки, присоедините к рабочей части дермапена, снимите защитный колпачок.
4. Затем выберите необходимую длину и частоту подачи игл для начала обработки.
5. Применять нужно четко по массажным линиям, чтобы добиться эффективного результата.
6. По окончании обработки нанесите успокаивающую маску на обработанные участки (желательно окклюзивную, например, альгинатную, гидрогелевую, коллагеновую).
7. После процедуры нанесите успокаивающие сыворотки или крема.
Результаты: молодость кожи, эластичность и гладкость, уже после первых применений. Сужение пор, повышение тональности кожи, рельеф кожи выравнивается, все пост акне и рубцы исчезнут, работа сальных желез нормализуется, четкий овал лица, лучший рост волос.
Противопоказания к использованию:
- Плохая свертываемость крови.
- Инфекционный процесс.
- Экзема.
- Псориаз.
- Акне.
- Злокачественные новообразования.
- Хронические заболевания кожи.
Если Вы хотите выбрать аппарат для домашнего пользования, тогда дермапен Dr. Pen М8 Вам подойдет, поскольку он способен обеспечить профессиональный уход в домашних условиях. Аппарат дермаштамп dr pen является самым усовершенствованным поэтому легко справится со сложными задачами. Порадуйте себя и близких нужным подарком, который подарит Вам упругую кожу лица и тела, избавит от рубцов и шрамов, а также сгладит любые морщинки.
Купить Дермапен Dr.Pen М8, дермаштамп для фракционной мезотерапии, дермапен купить Вы сможете в нашем интернет магазине.
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
Дермапен Dr. Pen М8 Аппарат Дермаштамп dr pen Электрический Мезороллер dr pen Фракционная мезотерапия дермапен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид инструмента | Дермаштамп |
| Применение | Многоразовое |
| Материал инструмента | Медицинская нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Мoдель | M8 |
| Особенности | наличие LCD дисплея, наличие 3 фиксаторов для катриджей |
| Комплектация | дермапен, кейс для зберігання, чохол, USB адаптер, USB-кабель, 2 змінні насадки (2 по 16 голок), інструкція, подарункове паковання |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Бренд | Dr.Pen |
| Количество проколов | 10 000 - 16 000 rpm |
| Страна регистрации бренда | USA |
| Область применения | глаза, лицо, шея, тело, руки, уши, голова |
| Материал наноигл | хирургическая сталь |
| Количество игл | 2 катриджа по 16 иголок, 1 на 36 игл и 1 нано |
| Сертификат | CE, lso 13485, FDA, RoHS |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Толщина наноигл | 0.18 мм |
| Длина наноигл | 0.25-2.5 мм |
| Количество скоростей | 6 скоростей |
| Форма игл | акупунктурная |
| Заточка игл | лазерная |
| Дермапен Dr.Pen М8 Дермаштамп Для Фракційної Мезотерапії Електричний Мезороллер Для Обличчя М8 Сірий 6 режимів | Дермапен Dr.Pen М8 Дермаштамп Для Фракційної Мезотерапії Електричний Мезороллер Для Обличчя М8 Сірий 6 режимів |
| Дермапен Dr.Pen М8 Дермаштамп Для Фракционной Мезотерапии Электрический Мезороллер Для Лица М8 Серый 6 режимов | Дермапен Dr.Pen М8 Дермаштамп Для Фракционной Мезотерапии Электрический Мезороллер Для Лица М8 Серый 6 режимов |
- Цена: 2 550 ₴









