
- В наличии
- Код: А1
Дермапен Dr. Pen А1 Дермаштамп Для Фракционной Мезотерапии Электрический Мезороллер Для Лица и Тела Серый
2 600 ₴
2 290 ₴
Дермапен Dr.Pen А1 Дермаштамп для Фракционной Мезотерапии Электрический Мезороллер dr pen 16000rpm Дерма пен
Мощный портативный дермапен профессионального класса от торговой марки Dr.Pen. Модель А1 подходит для косметологов, для домашнего применения, а также для мастеров перманентного макияжа.
Данный дермаштамп для фракционной мезотерапии за счет увеличения вылета игл позволяет проводить процедуры на теле, убирая растяжки, шрамы, корректируя рубцы.
Дермапен Dr.Pen А1 – это топовый профессиональный инструмент в виде манипулы, в комплекте которого есть сменные катриджы, которые позволяют проводить фракционную мезотерапию, без вреда для здоровья.
Работает косметологический прибор мезороллер электрический следующим образом:
При включении дермапена происходит возвратно-поступательное движение игл, которые рассположенны строго вертикально к зоне обработки. Благодаря такой технике процедура полностью безболезнена, с незначительными повреждениями кожи (востановление наступает в течении 24 часов).
Во время использования аппарата производится прокалывание игл в момент которого происходит 2 действия:
- Разружение устаревшей ткани.
- Введение мезококтелей.
Благодаря таким манипуляциям, которые проводит электрический мезороллер dr pen:
- Подтягивается и выравнивается кожа.
- Улучшается цвет лица.
- На клеточном уровне улучшается обмен веществ.
- Исчезают морщины и рубцы от постакне.
Что обеспечит дермаштамп для фракционной мезотерапии:
- Улучшит тонус кожи.
- Уменьшит глубину растяжек.
- Сгладит рубцы после постакне.
- Сгладит крупные морщины.
- Замедлит увядания кожи.
- Избавит от пятен после высыпаний.
- Улучшит рост волос на голове.
Дермапен и процедура:
Безболезена поскольку дермапен имеет плавную регулировку скорости проколов. В его преимущества также входит мощный двигатель и металлический корпус.
Особенности инновационного апарата дерма пен:
- Автономное управление в одно касание.
- Мощная микроигольчатая терапия.
- 5 скоростей.
- Количество проколов до 10 000 - 16 000 rpm.
- Взаимозаменяемые катриджи 9 игл, 12 игл, 36 игл, nano иглы.
- Противоскользящее покрытие.
- Длина иглы регулируется от 0.25 мм до 3.0 мм.
- 2D фиксатор катриджей.
- Алюминевый прочный корпус, легко проводить дезинфикацию.
- Стерильные одноразовые катриджи с лазерной заточкой.
- Есть модули для перманентного макияжа.
- Высокая плотность проколов, площадь проникновения активных веществ в 8 раз больше, чем после мезороллера.
- Низкая болезненность процедуры – подходит всем.
- Подходит для перманентного макияжа.
Показания к применению:
- Алопеция (облысение).
- Возрастные изменения – уменьшение глубины морщин.
- Гиперкератоз (средний механический пилинг, дермабразия).
- Акне и широкие поры.
- Избыточные жировые складки.
- Глубокие морщины.
- Носогубные складки.
- Рубцы и шрамы, атрофические рубцы, постакне.
- Растяжки на теле, целлюлит.
- Гиперпигментация.
Применение дермапен Dr.Pen А1:
- Сперва необходимо выбрать длину иглы и скоростью проколов ( в настройках на корпусе можно легко урегулировать).
- Затем необходимо воспользоваться медицинскими перчатками.
- Если используете обезболивание, необходимо специальный крем для анастезии.
- Демакияж специальными средствами.
- Нанесение сыворотки, геля или коктейля. Есть возможность работать по сухой коже.
- Обработайте кожу аппаратом. При длине иглы до 0.5 мм дермапен необходимо плавно перемещать по массажным линиям. Выбирая иглы большей длины – режим штампа. Очень важно держать иглы перпендикулярно.
- После проведения процедуры необходимо нанести на кожу активную сыворотку или мезококтейль.
- Затем следует нанести успокаивающую маску на 15-20 минут.
Противопоказания:
- Заболевания в зоне воздействия: псориаз, экзема, нейродермит).
- Острые гнойные воспалительные процессы.
- Злокачественные новообразования.
- Заболевания крови.
- Острые инфекционные заболевания.
- Беременность.
- Тромбофлебит.
- Плохая свертываемость крови.
- Системные заболевания соединительной ткани.
- Невралгия тройничного нерва в стадии обострения.
Рекомендации к использованию дермаштамп электрический мезороллер dr pen:
- Омоложение: 4-6 процедур (4 недели).
- Акне и рубцы: 6 процедур (6 недель).
- Растяжки: +/- 10 процедур в течении (4-6 недель).
В век современных технологий, возможно оставаться красивыми не выходя из дома. Теперь необязательно посещать косметологов, ведь он может быть у Вас дома всегда. Лучший портативный дермапен Dr.Pen А1 способен оказать ряд косметологических процедур на профессиональном уровне. Он надежный, компактный, эффективный и довольно прост в использовании, поэтому Вы сами сможете позаботиться о красоте своего тела. Подарите себе и своим близким возможность иметь сияющую кожу без морщин и рубцов.
Купить Беспроводной Дермапен Dr.Pen А1, дермаштамп для фракционной мезотерапии, дермапен купить Вы сможете в нашем интернет магазине.
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
Дермапен Dr.Pen А1 Дермаштамп для Фракционной Мезотерапии Электрический Мезороллер dr pen 16000rpm Дерма пен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид инструмента | Дермаштамп |
| Применение | Многоразовое |
| Материал инструмента | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | дермапен, кейс для хранения, чехол, USB адаптер, USB кабель, 2 сменные насадки (2 катриджа по 12 игл), инструкция, подарочная упаковка |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Бренд | Dr.Pen |
| Количество проколов | 10 000 - 16 000 rpm |
| Страна регистрации бренда | USA |
| Вид | мезороллер - дермапен ( дермаштамп ) |
| Область применения | глаза, лицо, шея, тело, руки, уши, голова |
| Материал наноигл | хирургическая сталь |
| Количество игл | 2 катриджа по 12 игл |
| Сертификат | CE, lso 13485, FDA, RoHS |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Толщина наноигл | 0.25 мм |
| Длина наноигл | 0.25-3.0 мм |
| Количество скоростей | 5 скоростей |
| Форма игл | акупунктурная |
| Заточка игл | лазерна |
| Мoдель | А1 |
| Дермапен Dr. Pen А1 Дермаштамп Для Фракційної Мезотерапії Електричний Мезороллер Для Обличчя та Тіла Сірий | Дермапен Dr. Pen А1 Дермаштамп Для Фракційної Мезотерапії Електричний Мезороллер Для Обличчя та Тіла Сірий |
| Дермапен Dr. Pen А1 Дермаштамп Для Фракционной Мезотерапии Электрический Мезороллер Для Лица и Тела Серый | Дермапен Dr. Pen А1 Дермаштамп Для Фракционной Мезотерапии Электрический Мезороллер Для Лица и Тела Серый |
- Цена: 2 290 ₴







