
- Нет в наличии
- Код: PHF26
Дарсонваль Для Волос Лица и Тела 7 Электродов Аппарат Дарсонвализации Для Ухода За Кожей в Домашних Условиях
2 400 ₴
Качественный Аппарат Дарсонваль для Лица Дарсонваль для Волос 7 Насадок Bactosfera darsonval Дарсонвализация
Лечебный косметологический аппарат дарсонваль с 7 электродами – это универсальный и незаменимый физиотерапевтический прибор для всей семьи.
Аппарат дарсонваль оказывает ряд положительных задач: укрепляет здоровье, ухаживает за телом, активно борется с разноплановыми проблемами ногтей, волос и кожи.
Бьюти-прибор дарсонваль для лица, дарсонваль для волос - это физиотерапевтический аппарат, который воздействует на человеческий организм слабыми импульсами переменного тока.
Дарсонвализация – это лечебное воздействие переменным током высокого напряжения на тело человека через наполненный газом стеклянный электрод.
Методики Bactosfera darsonval:
- Контактная: электрод соприкасается с кожей. Прикладывается к месту воздействия с постепенным увеличением силы тока до того момента как будет ощущаться покалывание.
Качественный аппарат дарсонваль используется для: устранения жирности, отеков, профилактики варикоза и целлюлита, снятие болей, ну а самое главное омоложения.
- Дистанционная: специальные электроды прикладываются к коже и затем отрываются на расстояние 0,2-1 см. Таким образом происходит покраснение участка кожи и незначительное покалывания.
Используется для: прижигания мелких ран, воспалений, коррекции акне.
Чем же так хорош домашний аппарат дарсонваль?
- Обеспечивает максимально качественный уход за кожей, предотвращает процессы старения.
- Активизация обменных процессов улучшает снабжение тканей кислородом, а также нормализуется кровообращение.
- Ускоряет обменные процессы в тканях, за счет чего улучшается отток лимфы крови.
- Оказывает максимальное воздействие на кожу лица и шеи (слабый тонус кожиугревая сыпь, дряблость, зрелая кожа со сниженным тургором, морщины).
Аппарат для дарсонвализации, эффект после лечения:
- Заживают различного рода раны и воспаления.
- Насыщение кислородом.
- Улучшение циркуляции крови.
- Снижение отечности.
- Разглаживание морщин.
- Ускоренный рост волос.
- Нормализация функционирования сальных желез, устранение шелушения кожи, а также сухости.
- Повышается проходимость сосудов и тонус их стенок.
Показания к применению дарсонваль (терапевтические):
- Лор-патологии.
- Заболеваемость ЖКТ.
- Дерматология.
- Сосудистые патологии.
- Заболеваемость сердечно-сосудистой системы.
- Заболевания опорно-двигательного аппарата.
- Рекомендуется после выпадения волос после Covid-19.
Показания к применению дарсонваль (косметические):
- Морщины.
- Расширенные поры.
- Дряблость, преждевременное увядание.
- Гнойные поражения.
- Профилактика всех разновидностей облысения.
- Гипергидроз.
- Бородавки.
- Синяки и гематомы.
- Экзема, герпес, псориаз, последствия аллергии..
- Рубцы и шрамы.
Электроды для дарсонвализации, в комплекте 7 сменных насадок из стекла:
- Грибок: универсальная насадка, обладает бактерицидным действием. Применяется по уходу за лицом и всем телом, дабы кожа стала молодой и красивой, при коррекции варикоза и целлюлита, а также лечения очагов воспаления.
- Лепесток: применяется на небольших участках кожи, в том числе и в труднодоступных местах. Выполняет тонизирующий массаж лица, декольте, шеи, идеально подходит для коррекции морщин.
- Капля: использовать насадку необходимо на проблемных участках кожи. Устраняет герпес, воспаления, прыщи, а также прижигает мелкие раны.
- Гребень: применяется для воздействия на волосистую часть головы для предотвращения выпадения волос, улучшения их состояния и непосредственно их роста. Вернет вашим волосам объем и силу.
- Спираль: с помощью этого электрода улучшается питание волосяных луковиц, восстанавливается робота сальных желез, происходит стимуляция роста волос. Данная насадка также убирает спазмы сосудов, укреплает их стенки, активирует венозную деятельностть. Используется для стимуляции апунктурных точек на теле.
- Дуга: используется на шейно-воротниковой, ягодичной и локтевой зоне. Помимо этого, в зоне ног и рук. Благодаря своей форме, эффективно разглаживает морщинки и уменьшает их глубину, повышает эластичность кожи и отлично тонизирует кожу. Кроме того, уменьшает воспалительный процесс, зуд, покраснение кожи, а также улучшает кровообращение и насыщение тканей кислородом, улучшает скорость тока лимфы.
- Ролик: снимает отеки и укрепляет стенки сосудов, помогает снять сосудистый спазм, улучшает микроциркуляцию крови в области варикозного расширения вен. Рекомендуется использовать насадку во время болевых синдромов – это может быть невралгия, радикулит, суставная боль, мышечная боль, остеохондроз позвоночника.
Особенности портативного аппарата для дарсонвализации 7 электродов:
- Красивая и качественная упаковка на магните.
- 7 насадок в комплекте.
- Простота в эксплуатации.
Противопоказания:
- Лихорадка.
- Сердечная недостаточность (ношение кардиостимулятора).
- Злокачественные и доброкачественные опухоли.
- Открытое кровотечение.
- Беременность.
- Эпилепсия.
- Онко-заболевания.
- Выраженный купероз.
Важно!
- Нужно быть предельно аккуратными со стеклянными насадками: хоть они и очень крепкие, при сильном механическом воздействие они могут разбиться.
- Если электроды оказались с нарушенной герметичностью, то их использовать ни в коем случае нельзя.
- Когда Вы проводите ряд процедур, не нужно соприкасаться с людьми и металлическими предметами.
- Если Вы хотите заменить насадку, то делайте это только тогда, когда прибор выключен.
Купить дарсонваль для лица, дарсонваль для разглаживания морщин в домашних условиях, аппарат для дарсонвализации Вы сможете в нашем интернет магазине.
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
Качественный Аппарат Дарсонваль для Лица Дарсонваль для Волос 7 Насадок Bactosfera darsonval Дарсонвализация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение подводимое к электроду | 25 кВ |
| Выходной ток, не более | 100 мкА |
| Частота импульсов | 100 Гц |
| Частота заполнения импульсов | 120 кГц |
| Таймер | Да |
| Регулятор уровня мощности | Плавный |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Термостат | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Комплектация электродами | |
| Электрод полосной | Да |
| Электрод грибовидный малый | Да |
| Электрод грибовидный большой | Да |
| Электрод гребешковый | Да |
| Электрод ушной | Да |
| Электрод носовой | Да |
| Электрод бородавочный | Да |
| Электрод голенной | Да |
| Электрод рогатка | Да |
| Электрод точечный | Да |
| Электрод шейный | Да |
| Электрод капля | Да |
| Электрод контактный | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | дарсонваль, 7 электродов, инструкция по эксплуатации, подарочная упаковка |
| Вид | аппарат дарсонвализации |
| Гарантия | 1 год |
| Электроды | 7 в комплекте ( грибок, лепесток, капля, гребень , ролик, дуга, полостный) |
| Выходной ток | не более 100 мкА |
- Цена: 2 400 ₴





