
- В наличии
- Код: Cheerlux C11
Проектор для дому Cheerlux C11 Портативный WIFI Проектор Мини LED 2600 Lumen с Динамиком Чёрный
6 700 ₴
5 760 ₴
Портативный Проектор Cheerlux C11 Проектор для Дома 2600Lm Проектор для Домашнего Кинотеатра + Динамик Чёрный
Крутая новинка - портативный проектор Cheerlux C11. Мультимедийный портативный мини проектор 2600 Lumen с Динамиком + WIFI.
Проектор для домашнего кинотеатра: лаконичный дизайн в черном и белом цвете, портативность, удобство, расширенный цветовой охват светодиода и продолжительная автономная работа.
Удивительный мини проектор идеально впишется в любом интерьере, а компактный размер позволит легко переносить его для работы в офисе, в школе, на презентации, и для просмотра фильмов у друзей.
Проектор для дома 2600Lm, метод проецирования:
- Передний.
- Задний.
- Потолочный.
Домашний бюджетный проектор для просмотра фильмов - пользователь получит:
- возможность просматривать фильмы на большом экране, без вреда для здоровья;
- проводить лучшие и захватывающие конференции;
- делать яркие и фантастические презентации;
- играть в любимые игры;
- проводить обучение в качественном формате и многое другое.
Светодиодный проектор для дома не причинит вреда здоровью Вам и Вашим деткам. Все это благодаря тому, что при использовании проектора, используется отражающий свет. Таким образом, глаза не подвергаются сильному воздействия света, чем с обычного телевизора.
HD проектор Cheerlux C11 имеет такие преимущества:
1. Лучшая графика, читабельный текст:
Яркость изображения 2600 люмен, богат различными цветами и тончайшими деталями изображения, читабельным текстом, позволяют пользователям просматривать свои любимые фильмы, играть в топовые игры, вне зависимости от того, день сейчас или ночь, при любом освещении. Предшественники проектора, такой возможности не имеют.
2. Представлена возможность по использованию нескольких устройств одновременно:
- HDMI x 2;
- USB x 2;
- композитный AV вход mini jack 3.5 mm;
- VGA, для подключения к компьютеру;
- есть выход для наушников.
3. Форматы full hd проектор для домашнего кинотеатра Cheerlux C11:
- изображение воспроизводится в форматах: jpg / png / bmp;
- видео воспроизводится в формате: dat / ts / mp4 / mpg / mpeg / avi / mkv / mov / wmv / asf / flv / 3gp / 3gpp / tp / trp;
- аудио воспроизводится в формате: AVI / TS / DAT / VOB / WAV / MKV / MP3 / MP4 / M4A;
- собственное разрешение матрицы: 1280*720.
4. А также можно отрегулировать фокус проектора, благодаря лучшей технологии Kaystone Correction – это коррекция трапецеидальных искажений ± 20 °. Пользователь с легкостью скорректирует изображение, и все это при помощи вертикальной и горизонтальной регулировки. Изображение от 50-150 дюймов.
5. Led проектор Cheerlux C11 – имеет удобную панель управления и пульт дистанционного управления. Он предназначен для проецирования видеоконтента на расстоянии до 6м. Доступен встроенный динамик, который также проецируется на расстоянии до 6м.
6. Подключать проектор для просмотра можно беспроводным способом, с помощью WIFI. Он не требует специальных проводов и кабелей, а значит его с легкостью можно брать с собой. Также его можно подключить к любому телефону, который имеет операционную систему Apple, Android, помимо TV, ноутбука, ПК.
7. Проектор поддерживает Full HD и максимальную раздельную способность 1980*1280 pix.
Проектор для дому имеет такую яркость:
Высокая яркость 2600 люмен насыщено передает все цвета и детали изображения, а контрастность с показателем 2000:1 точно отображает белый и черный цвет.
Компактный проектор для дома имеет встроенный динамик, проектор с динамиком:
Звук довольно качественный, как и визуальные материалы, благодаря мощном встроенным динамикам.
Передача данных по USB:
С помощью USB-кабеля происходит быстрая и простая передача данных.
Проекционная система:
Проектор имеет LCD панель + LED лампа.
Еще одно преимущество данного проектора – это его цена, поскольку она полностью соответствует, качеству и возможностям данного проектора. Проектор можно устанавливать на полочке, на штативе, прикрепить его под потолок.
Мини проекторы для домашнего кинотеатра стремительно набирают популярность и наш переносной проектор для просмотра фильмов Cheerlux C11 не стал исключением. Портативный домашний проектор Cheerlux C11 - это последняя новинка на рынке, только качественные материалы, новейшая сборка и максимум возможностей. Отличный подарок для всей семьи, просмотры фильмов и мультфильмов станут в разы интереснее.
Купить проектор для дома недорогой Вы сможете в нашем интернет магазине.
Мы проверяем весь товар на целостность и работоспособность перед отправкой!
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheerlux |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, HDMI, jack 3.5 мм, DisplayPort, VGA (D-sub) |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 2600 лм |
| Контрастность | 2000 |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | 1. Проектор 2. Пульт ДУ 3. Кабель аудио - выход 4. Кабель питания 5. Руководство пользования 6. 7. Подарочная упаковка 8. Гарантийный талон. |
| Питание | 21V-2.4A |
| Аудио | AVI / TS / DAT / VOB / WAV / MKV / MP3 / MP4 / M4A |
| Бренд | Cheerlux |
| Габариты упаковки | 274*103*173 мм |
| Фокусное расстояние | до 6 метров |
| Разрешение матрицы физическое | 1280*720 |
| Дополнительные возможности | ручная фокусировка, встроенные динамики, WIFI интерфейс |
| Коэффициент контрастности | 2000:1 |
| Яркость | 2600 lumen |
| Сертификат | CE, FCC, ROHS |
| Гарантия | 1 год |
| Проекционная система | LCD панель + LED лампа |
| Метод проецирования | передний, задний, потолочное крепление |
| Фокусное изображение | 40"-120" |
| Разрешение матрицы поддерживаемое | 1920*1080 |
| Коррекция трапецеидальных искажений | ±20° |
| Видео | dat / ts / mp4 / mpg / mpeg / avi / mkv / mov / wmv / asf / flv / 3gp / 3gpp / tp / trp |
| Ресурс лампы | 50000 часов |
| Соотношение сторон | 16:9/4:3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | С11 WIFI |
| Проектор для дому Cheerlux C11 Портативный WIFI Проектор Мини LED 2600 Lumen с Динамиком Чёрный | Проектор для дому Cheerlux C11 Портативный WIFI Проектор Мини LED 2600 Lumen с Динамиком Чёрный |
| Проєктор для дому Cheerlux C11 Портативний WIFI Проектор Міні LED 2600 Lumen з Динаміком Чорний Проектор для фільмів | Проєктор для дому Cheerlux C11 Портативний WIFI Проектор Міні LED 2600 Lumen з Динаміком Чорний Проектор для фільмів |
- Цена: 5 760 ₴






