
- Нет в наличии
- Код: 125
Сабвуфер ZPX 8 с усилителем Активный сабвуфер 800Вт Сабвуфер в машину Автомобильный сабвуфер бочка Саб в авто
1 690 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сабвуфер ZPX 8 с усилителем Активный сабвуфер 800Вт Сабвуфер в машину Автомобильный сабвуфер бочка Саб в авто»
Сабвуфер ZPX 8 с усилителем Активный сабвуфер 800Вт Сабвуфер в машину Автомобильный сабвуфер бочка Саб в авто

Автомобильный сабвуфер колонка в машину ZPX 8 мощностью 800W с усилителем и Bluetooth Колонка в авто
Длинная, округлая, туннэлеобразная форма позволяет лучше получать низкочастотный звук.
Специальный материал обшивки обеспечивает внутренний динамический естественный и глубокий бас.Мембрана динамика защищена от внешних повреждений прочным, но тонким стальным корпусом.
Черный стильный цвет хорошо гармонирует с интерьером и обивкой любого автомобиля.
Данный сабвуфер является уникальным, его можно подключить к компьютеру, телевизору, музыкальному центру, автомагнитоле, и т.п. Также в данном модели встроен Bluetooth. Т.е. можно передавать музыку через телефон, планшет и т.д. Есть возможность подключение внешних носителей информации для воспроизведения в виде карты памяти формата SD/MMC или флешки USB.

- Тип : Сабвуфер;
- Типоразмер : 8";
- Размер: 30 х 15 х 15 см;
- Количество полос: 1;
- Количество динамиков:1 (шт.);
- Номинальная мощность: 800 (Вт);
- Форма: Круглая;
- Импеданс: 4 (Ом);
- Встроенный усилитель: Да;
- Bluetooth: Да;
- Корпус сабвуфера: Да;
- Вид сабвуфера: Активный.

-
Сабвуфер работает как автономно, к нему не нужно подключать усилители и дополнительные колонки.
-
Есть возможность подключения ваших гаджетов к сабвуферу с помощью Bluetooth соединения.
-
Восьми дюймовый динамик воспроизводит низкочастотные звуковые колебания в отличном качестве без искажений и помех.
-
Прочный корпус с встроенной панелью управления и усилителем с легкостью помещается в багажнике любого автомобиля.
-
Питание сабвуфера производится от бортовой сети автомобиля 12 Вольт или же от сети питания 220 Вольт от обычной розетки.
-
Управление и настройка звука осуществляется на панели управления на боковой части сабвуфера или при помощи комплектного пульта ДУ.
Преимущества Сабвуфер активный в машину:
- колонка снабжена собственным МР3 плеером, который воспроизводит аудио файлы с USB флешки и карты памяти microSD
- в колонке Есть так же высококачественный FM приёмник, антенной к нему служит тонкий скрученный провод
- с одной стороны сабвуфера размещён низкочастотный динамик, защищённый декоративной металлической решёткой, а с другой - панель управления, высокочастотный динамик (пищалка) и фазоинвертор
- на панели управления расположены кнопки управления и регулятор громкости, регуляторы высоких и низких частот и кнопка включения.
- данная модель имеет Bluetooth соединение!
Комплектация Сабвуфер с усилителем в машину:
- Cабвуфер активный ZPX ZX-8SUB 8"
- Пульт ДУ
- Сетевой шнур 220В
- Штекер для подключенияк бортовой сети автомобиля 12В
- Фирменная упаковка

Лучшие автомобильные активные сабвуферы, купить Саб в авто со скидкой Вы сможете в нашем интернет магазине E-SHOPS
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
На нашем сайте eshops.com.ua - самые выгодные цены, профессиональное обслуживание и скидки постоянным покупателям! Ищите и используйте Промокод на скидку до 5% при повторном заказе по телефону
+38 (063) 957 11 81
Сабвуфер ZPX 8 с усилителем Активный сабвуфер 800Вт Сабвуфер в машину Автомобильный сабвуфер бочка Саб в авто
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZX Auto |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 2500 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 480 мм |
| Автомобильный сабвуфер ZX-8SUB | |
| Лучшие автомобильные активные сабвуферы | Лучшие автомобильные активные сабвуферы |
| Сабвуфер с усилителем в машину | Сабвуфер с усилителем в машину |
| Сабвуфер активный в машину | Сабвуфер активный в машину |
| Саб в авто со скидкой | Саб в авто со скидкой |
| Автомобильный сабвуфер ZX-8SUB | Автомобильный сабвуфер ZX-8SUB |
| Сабвуфер ZPX 8 с усилителем Активный сабвуфер 800Вт Сабвуфер в машину Автомобильный сабвуфер бочка Саб в авто | Сабвуфер ZPX 8 с усилителем Активный сабвуфер 800Вт Сабвуфер в машину Автомобильный сабвуфер бочка Саб в авто |
| Автомобильный сабвуфер колонка в машину ZPX 8 мощностью 800W | Автомобильный сабвуфер колонка в машину ZPX 8 мощностью 800W |
| Активный сабвуфер бочка Саб в машину ZPX | Активный сабвуфер бочка Саб в машину ZPX |
| Cабвуфер активный ZPX ZX-8SUB 8" | Cабвуфер активный ZPX ZX-8SUB 8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Многослойная фанера |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 690 ₴










