
- Нет в наличии
- Код: 126
Электродуховка Liberton LEO-400 Red 2000Вт 40л Электрическая печь Электрическая духовка настольная Либертон
3 950 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электродуховка Liberton LEO-400 Red 2000Вт 40л Электрическая печь Электрическая духовка настольная Либертон»
Электродуховка Liberton LEO-400 Red 2000Вт 40л Электрическая печь Электрическая духовка настольная Либертон


- Объём, л 40
- Мощность 2000 Вт
- Диапазон температуры 100-250 °С
- Количество режимов приготовления 3
- Таймер 60 мин
- Внутреннее покрытие Оцинкованная сталь
- Напряжение 220 В
- Цвет корпуса Красный
- Тип управления Механическое

- Звуковой сигнал
- Материал корпуса Эмалированная сталь
- Количествово стекол в дверце 1

- Верхний нагрев
- Нижний нагрев
- Верхний + Нижний нагрев
Комплектация:
- Электрическая печь
- Решетка для гриля
- Противень
- Инструкция
Купить духовку электрическую настольную со скидкой Вы сможете в нашем интернет магазине E-SHOPS
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
На нашем сайте eshops.com.ua - самые выгодные цены, профессиональное обслуживание и скидки постоянным покупателям! Ищите и используйте Промокод на скидку до 5% при повторном заказе по телефону
+38 (063) 957 11 81
Электродуховка Liberton LEO-400 Red 2000Вт 40л Электрическая печь Электрическая духовка настольная Либертон
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 523 мм |
| Глубина | 358 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Liberton |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 40 л |
| Страна производитель | Германия |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Защита от перегрева | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Электродуховка | |
| духовка электрическая настольная | духовка электрическая настольная |
| електрична духовка | електрична духовка |
| духовка настольная | духовка настольная |
| электродуховка настольная | электродуховка настольная |
| электродуховка | электродуховка |
| электрическая духовка | электрическая духовка |
| духовку электрическую | духовку электрическую |
| электрическая духовка настольная | электрическая духовка настольная |
| электродуховки | электродуховки |
| духовку электрическую настольную | духовку электрическую настольную |
| электро духовку | электро духовку |
| электрическую духовку | электрическую духовку |
| электропечь настольную | электропечь настольную |
| электро духовка | электро духовка |
| духовку настольную | духовку настольную |
| настольная духовка | настольная духовка |
| мини духовка электрическая настольная | мини духовка электрическая настольная |
| электродуховку настольную | электродуховку настольную |
| духовка электрическая | духовка электрическая |
| настольная электродуховка | настольная электродуховка |
| духовка електрична настільна | духовка електрична настільна |
| духовки электрические настольные | духовки электрические настольные |
| духовка электро | духовка электро |
| Электродуховка Liberton LEO-400 Red 2000Вт 40л Электрическая печь Электрическая духовка настольная Либертон | Электродуховка Liberton LEO-400 Red 2000Вт 40л Электрическая печь Электрическая духовка настольная Либертон |
| электродуховка Liberton | электродуховка Liberton |
| Электродуховка Liberton LEO-400 Red | Электродуховка Liberton LEO-400 Red |
| електродуховки | електродуховки |
- Цена: 3 950 ₴










