
- Нет в наличии
- Код: D09 Pro
Беспроводные Bluetooth Наушники Вкладыши Sainyer D09 Pro TWS Вакуумные Наушники Беспроводные с Чипом Bluetrum
1 100 ₴
Беспроводные Bluetooth Наушники Вкладыши Sainyer D09 Pro TWS Вакуумные Наушники Беспроводные с Чипом Bluetrum
Эргономичные, стильные и мега популярные наушники вкладыши. Обновленная версия с дополнительными возможностями - усовершенствованный матовый бокс на магните + LED дисплей. Теперь Вы сможете видеть уровень заряда каждого наушника.
Выбирая наушники Sainyer, пользователи обретут технологии профессионального уровня, оригинальность стиля, большие функциональные возможности, и конечно же невероятно мощный звук, естественные басы и чистые высокие частоты.
Особенности наушников Sainyer:
- функция шумоподавления;
- сильный звук;
- встроенный микрофон и технология рендеринга в HD;
- компактный зарядный футляр в красивом стиле;
- бинауральный эффект стерео;
- LED дисплей;
- встроенный чип Bluetrum, который обеспечивает высокое звучание;
- непревзойденный дизайн;
- водонепроницаемость IPX5;
- невероятный стиль, изысканные цвета, глянцевая поверхность;
- синхронизация с популярными платформами;
- встроенный микрофон с функцией голосового помощника;
- автоматическое сопряжение;
- самые новейшие сборки и разработки;
- длительная работа аккумулятора и качественный микрофон.
Дизайн:
Наушники-вкладыши выполнены максимально компактно, они легкие и функциональные, а также великолепно повторяют форму изгиба ушей. Владелец такой новинки почувствует себя уверенно, свободно и на протяжении всего дня сможет наслаждаться звучанием любимых треков без ограничений.
Активное шумоподавление:
Данная функция гарантирует качественное прослушивание музыки без посторонних и лишних звуков. За счет этой системы, Вы будете с полным погружением наслаждаться треками, просмотром фильмов, а фоновый шум не будет Вам помехой.
Разговоры:
Наушники Sainyer имеют четкую передачу голосов и высококачественные разговоры.
Работа и заряд:
Беспроводные наушники предоставляют длительное проигрывание до 5 часов. Время заряда до 2 часов, в режиме ожидания до 180 часов. Всего 5 минут заряда в кейсе, обеспечивают работу наушников еще на 1 час.
Подключение:
- наушники имеют довольно легкое и комфортное управление;
- быстрое сопряжение с другой парой наушников;
- быстрое и простое взаимодействие с любыми гаджетами, которые работат на платформах Windows, iOS, Mac OS, Android.
Звучание:
Наушники Sainyer D09 имеют удивительное качество звука, бинауральный эффект стерео, быстрое сопряжение в одно касание с планшетом. Сигнал наушников передается до 15-20 м.
Bluetooth 5.0:
Включается автоматически в режиме сопряжения, как только будет извлечен из кейса.
Чип:
В данных наушниках встроен чип – Bluetrum, который делает звучание более качественным и мощным.
Если Вы до сих пор еще думаете над тем, какие наушники выбрать, тогда советуем не терять время и выбирать только лучшие из лучших, ведь на них идет большая охота.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Комплектация | бокс с наушниками, usb шнур для заряда, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, подарочная упаковка |
| Чувствительность микрофона | -38dB±3 dB |
| Бренд | Sainyer |
| Водонепроницаемость | IPX5 |
| Поддержка | A2DP/HFP/HSP/AVRCP |
| Входной ток | DС 5V |
| Дополнительные возможности | функция шумоподавления, встроенный чип Bluetrum, бинауральный эффект стерео ( стереоусилитель ), LED дисплей |
| Вид | наушники вкладыши |
| Время работы | 5 часов |
| Чувствительность наушников | 98dB |
| Чип | Bluetrum |
| Диапазон частот | 20∼20.000Hz |
| Расстояние | до 15 метров |
| Сертификат | CE, RoHS, FCC |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Сопряжение | автоматическое |
| Режим ожидания | 180 часов |
| Сопротивление динамиков | 2.2kΩ |
| Тип подключения | bluetooth 5.0 |
| Синхронизация | Любая техника ( IPhone, Apple Watch, iPad, Mac ) Любые устройства на платформе Android, WindowPhone |
| Мoдель | D09 |
- Цена: 1 100 ₴




