
- В наличии
- Код: SD309
Портативная Беспроводная Караоке Система SD309 Профессиональный Звукосниматель 2 Микрофона Поддержка 3D Стерео
4 880 ₴
4 600 ₴
Мощная портативная караоке система SD309 с двумя микрофонами и профессиональным звукоснимателем – это новинка среди беспроводных стереосистем. Стильный дизайн, легкость в эксплуатации, потрясающий функционал, а также максимально четкий и громкий звук.
Караоке система SD309 2в1– это караоке и акустическая система с потрясающим звучанием и глубоким басом.
Дизайн:
Система караоке имеет классический стиль и представлена в черном цвете. Все детали в черном и серебряном цвете, что делает эту модель стильной и современной. Система караоке оснащена удобной сенсорной панелью управления, подставкой для смартфона/планшета и держателями для беспроводных микрофонов. На передней панели колонки SD309 размещены кнопки: регулирования громкости, переключатель треков, пауза и плэй, кнопка Mode, которая переключает функции. Задняя панель содержит кнопку вкл/выкл, jack 3.5 мм, USB, micro USB, AUX-вход.
Уникальность:
Данная модель беспроводных стереосистем подарит Вам возможность петь дуэтом с родными и близкими, не дожидаясь очереди. Кроме того, караоке систему SDRD SD309 можно использовать как портативную колонку, соответственно прослушивать любимые треки с Youtube, Spotify или SoundCloud. Для этого нужно подключить караоке систему со смартфоном или планшетом.
Подключение:
Чтобы подключиться по Bluetooth соединению необходимо подключить Ваш смартфон с данной моделью караоке систем. После этого Вы можете выбирать любимую музыку или любые песни в Youtube и наслаждаться музыкой через встроенные колонки системы караоке.
Передача звука:
Караоке микрофоны не оснащены встроенными динамиками, звук передается на колонки, соответственно вес микрофонов стал меньше, а звук более громким. Это значит, что Вам и Вашим детям будет легче и проще использовать микрофоны. Кроме того, такое решение экономит заряд батареи в микрофонах на более длительную работу.
Микрофон заряжается прямо от системы и имеет следующие возможности:
- Регулировка громкости.
- Регулировка эхо.
- Настройки эквалайзера.
- Настройка частоты.
- Вкл/выкл.
Особенности караоке системы:
- данная модель поддерживает 3D стерео объемного звука;
- микрофоны заряжаются в колонке;
- возможность петь дуэтом;
- 8-ми часовой частотный диапазон, который позволяет избегать помех звука;
- мощность колонок 30 Вт (обеспечивает громкое и чистое звучание голоса и музыки);
- высококачественное звучание;
- функция создания минусовок – возможность заглушать голос в песне. Можно выбрать любую песню и нажать на кнопку подавления вокала, таким образом голос исполнителя приглушается, а музыка остается;
- два супер легких микрофона уже в комплекте;
- ёмкость аккумулятора увеличена до 3000 mAh;
- качественная подставка держатель для смартфона;
- воспроизведение через USB флешки или карты памяти microSD;
- возможность регулировки популярного эффекта эхо на караоке микрофонах;
- время работы аккумулятора до 8 часов;
- на микрофонах можно отследить заряд, поскольку есть LED дисплей и кнопки управления громкостью, эхо и эффектами;
- новейшая версия Bluetooth - с помощью которой происходит быстрое соединение.
2 микрофона:
- Беспроводные микрофоны очень легкие.
- Имеют систему шумоподавления.
- Имеют мощное и чистое звучание, все на профессиональном уровне.
- Возможность петь дуэтом не дожидаясь своей очереди.
- Каждый микрофон имеет кнопки для управления громкостью, тембром, высотой голоса и басом а так жеэквалайзера.
Зарядка микрофона:
После полного заряда микрофон работает до 8 часов, благодаря этому Вы можете брать караоке систему с собой на природу, на различные мероприятия и наслаждаться пением в кругу родных и близких.
Беспроводная стереосистема SDRD содержит:
- слот для TF – card;
- слот для flash – card;
- выход AUX для наушников.
Караоке Система SDRD SD-309 - это лучший, современный, компактный подарок, для каждого из нас, а для детей так вообще воплощение мечты.
Для детей микрофон несет отдельную пользу:
- пение способствует улучшению работы желез внутренней секреции, увеличивает объём легких;
- тренируются связки;
- постановка дикции;
- развитие памяти;
- тренирует умственные способности ребенка;
- избавит от комплексов, перед окружающими, во время выступлений;
- развивает талант.
Предлагаем Вам перейти на более профессиональный уровень и начать петь с лучшей портативной стереосистемой SDRD, в которой больше возможностей, выше качество и громкость звука и есть возможность петь дуэтом.
Портативная караоке система сделает Ваши праздники более яркими и запоминающимися, ни один гость не захочет уходить домой. Колонку также можно брать и с собой в гости, на пикник или рыбалку, поскольку она довольно компактная и долго держит заряд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Особенности | профессиональный звукосниматель, индикатор заряда, LED дисплей |
| Питание | аккумулятор литий ионный 18650 |
| Материал | алюминий, ABS пластик |
| Бренд | SDRD |
| Дополнительные характеристики | поддержка 3D стерео объёмного звука, два беспроводных микрофона |
| Габариты прибора | 330*140*165 мм |
| Мощность | 30 Вт |
| Интерфейс | USB card, TF card, AUX для наушников |
| Диапазон частот | 100 Гц-18 кГц |
| Расстояние | 20 м |
| Гарантия | 1 год |
| Динамики | 2 динамика |
| Bluetooth | есть, версия 4.2 |
| Мощность аккумулятора колонки | 3000 mAh |
| Поддержка файлов | MP3 |
| Режим ревербации | эхо |
| Спецификация зарядного устройства | 5V2A |
| Время непрерывной работы | 5-8 часов |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Мощность аккумулятора микрофона | 1800 mAh |
| Уровень звукового давления | >80 дБ 1 кГц THD 10% |
| Мoдель | SD309 |
- Цена: 4 600 ₴






