
- В наличии
- Код: T20
Беспроводные Bluetooth Наушники Вкладыши Вакуумные Sainyer T20 со Встроенным Чипом Bluetrum и Стерео Эффектом
1 600 ₴
1 210 ₴
Беспроводные Bluetooth Наушники Вкладыши Вакуумные Sainyer T20 со Встроенным Чипом Bluetrum и Стерео Эффектом
Держите себя в руках, потому что у нас есть для Вас нереально крутой сюрприз – это внутриканальные топовые наушники Sainyer T20 TWS.
Нельзя не отметить, что это максимально крутая и бюджетная находка, которая не сравнится с дорогостоящими моделями. Наушники Sainyer T20 прошли тестовую проверку качества и функционала, поэтому попали в рейтинг лучших.
Сильные стороны наушников:
Именно эта модель наушников превосходит другие модели по качеству звучания: невероятно чистый и басовитый 3D звук с высокими частотами.
Особенности наушников Sainyer T20:
- функция шумоподавления;
- сильный и синхронизированный звук;
- умное прикосновение (сенсорное управление);
- прочное и удобное крепление наушников;
- в комплекте дополнительные резинки для наушников, разных размеров;
- бинауральный эффект стерео;
- индикатор заряда;
- встроенный чип Bluetrum, который обеспечивает высокое звучание;
- непревзойденный дизайн;
- водонепроницаемость IPX4;
- Type-C зарядка;
- синхронизация с популярными платформами;
- автоматическое и сенсорное сопряжение;
- самые новейшие сборки и разработки;
- длительная работа аккумулятора и качественный микрофон.
Дизайн:
Суперстильные и комфортные наушники-вкладыши представлены в красивом магнитном боксе, который удобно брать с собой, он отлично поместится в руках и даже в мини сумочке. Разработчики подумали о том, чтобы все меломаны, были в режиме нон-стоп, а все спортсмены беспрерывно тренировались под любимые треки. Форма наушников, отлично повторяет форму изгиба ушей, кроме того каждый из наушников оснащен специальной силиконовой резинкой. Благодаря этому происходит более точная и прочная фиксация наушников, вне зависимости от размера ушной раковины.
Активное шумоподавление:
Звучание высшего класса Вам гарантировано, посторонние звуки и шум больше не помеха. Данная функция сделает прослушивание музыки комфортным, четким и мощным. Пробежка в шумном городе станет совершенно спокойной, потому что кроме прослушивания Вашего плей-листа Вы не услышите больше ничего.
Кейс:
Хочется отметить и качество бокса для хранения наушников: довольно мощная магнитная фиксация, которая обеспечит Вашим наушникам целостность и сохранность. Также бокс довольно компактный и приятный на ощупь, всегда будет удобно взять его с собой.
Разговоры:
Сенсорные наушники Sainyer имеют четкую передачу голосов, именно поэтому разговоры будут высококачественными и невероятно долгими.
Индикатор заряда:
Благодаря индикатору (3 лампочки на боксе), можно отслеживать заряд наушников.
Работа и заряд:
Беспроводные наушники предоставляют длительное проигрывание до 5 часов. Время заряда до 2 часов, в режиме ожидания до 180 часов.
Подключение:
- наушники T20 имеют довольно легкое и комфортное сенсорное управление;
- быстрое сопряжение с другой парой наушников;
- быстрое и простое взаимодействие с любыми гаджетами, которые работают на платформах Windows, iOS, Mac OS, Android.
Звучание:
Наушники TWS имеют превосходное качество звука, они максимально громкие и при этом четкие, отчетливо слышно басы, бинауральный эффект стерео, быстрое сопряжение в одно касание с планшетом. Сигнал наушников передается до 10 м.
Bluetooth 5.0:
Включается автоматически в режиме сопряжения, как только будет извлечен из кейса.
Чип:
В данных наушниках встроен чип – Bluetrum, который делает звучание более качественным и мощным.
Водонепроницаемость:
Беспроводные наушники обладают защитой IPX4, что гарантирует защиту от пота и попадания дождя. Благодаря этому можно проводить тренировки даже под дождем.
Уверенны, что Вы также, как и большинство современных и успешных людей, любите слушать любимую музыку во время поездок или во время занятий спортом. Мы предлагаем Вам слушать музыку качественно, с фантастическим и громким звуком, в течении длительного времени. Для нас также, как и для Вас важно качество, поэтому мы твердо заявляем о том, что это самые утонченные, компактные, практичные и удобные внутриканальные наушники вкладыши, которые непременно стоит приобрести. Все самые крутые гаджеты у нас, так что скорее порадуй себя и своих близких, после такого подарка они будут благодарить тебя вечно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Комплектация | бокс с наушниками, usb шнур для заряда, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, подарочная упаковка |
| Чувствительность микрофона | -42±3dB |
| Бренд | Sainyer |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Поддержка | HFP, HSP, A2DP, AVRCP |
| Входной ток | DC 5V |
| Дополнительные возможности | сенсорное управление, функция шумоподавления, встроенный чип Bluetrum , бинауральный эффект стерео ( стереоусилитель ) |
| Вид | наушники вкладыши |
| Время работы | 5 часов |
| Чувствительность наушников | 95dB |
| Чип | Bluetrum |
| Диапазон частот | 20∼20.000Hz |
| Расстояние | до 10 метров |
| Сертификат | CE, RoHS, FCC |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Сопряжение | автоматическое, сенсорное |
| Режим ожидания | 180 часов |
| Сопротивление динамиков | 16Ω±10% |
| Тип подключения | bluetooth 5.0 |
| Синхронизация | Любая техника ( IPhone, Apple Watch, iPad, Mac ) Любые устройства на платформе Android, WindowPhone |
| Мoдель | T20 |
- Цена: 1 210 ₴





