
- В наличии
- Код: 228RB-658TB
Пылесос Rainberg RB-658TB колбовый с регулятором мощности и ТУРБОЩЕТКОЙ 5L 5200 W
5 910 ₴
2 955 ₴
Пылесос Rainberg RB-658TB колбовый с регулятором мощности и ТУРБОЩЕТКОЙ 5L 5200 W
Rainberg RB-658 - это контейнерный пылесос циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 5 литров легко моется и чистится, достаточно лишь достать
контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место.
Благодаря мощности двигателя 5200 W уборка станет проще и намного быстрее. Имеет фильтр очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение.
Особенности:
Удобное хранение и транспортировка
Удобная ручка для переноски
Автоматическая намотка шнура
Нера-фильтр - предотвращает попадание пыли назад в помещение
Дополнительные насадки
Эргономичный дизайн
Удобное хранение и транспортировка
Характеристики:
Тип: пылесос
Производитель: Rainberg
Тип пылесоса: контейнерный
Тип уборки: Сухая
Объём колбы: 5 л
Нера-фильтр: Да
Потребляемая мощность: 5200 Вт
Мощность всасывания: 800 Вт
Источник питания: от сети 220V / 50 Гц
Труба всасывания: Телескопическая
Материал корпуса: Пластик
Вес: 5 кг
Комплектация:
Пылесос
Пластиковая щетка для пола
Щелевая насадка
Труба всасывания
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Регулировка мощности всасывания |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Вес | 5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Пылесос Rainberg RB-658TB колбовый с регулятором мощности и турбощеткой 5L - 5200 W |
| Потребляемая мощность (Вт) | 5200 |
- Цена: 2 955 ₴









