
-14%
- В наличии
- Код: 228RB-652
Мощный пылесос Rainberg RB-652 3700W Контейнерный пылесос без мешка для сухой уборки Пылесос для дома Пылесосы
2 140 ₴
1 850 ₴
+380 (63) 957-11-81
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнерный пылесос Rainberg RB-652ТB 3700W без мешка для пыли для сухой уборки
Контейнерный пылесос Rainberg Германия циклонного типа.
Пылесборник большого объема достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его.
Благодаря мощности двигателя 3700W уборка будет намного быстрее и эффективнее.
Данная модель пылесоса без мешка имеет фильтр очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение. 
Комплектация
- Пылесос контейнерный;
- Телескопическая трубка и шланг
- Насадка щелевая;
- Насадка-щётка для пола и ковра;
- Гибкий шланг;
- Выдвижная трубка;
- Инструкция;
- Упаковка

Технические
характеристики
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Режимы движения | назад-вперед |
| Функция памяти | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Габаритные размеры робота | |
| Высота робота-пылесоса | 34 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 25 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 22 мм |
| Вес робота-пылесоса | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Контейнерный пылесос Rainberg RB-652ТB с турбощеткой 3700W без мешка для пыли для сухой уборки |
- Цена: 1 850 ₴







