
- В наличии
- Код: ZP-076
Набор посуды Zepline 18 предметов Кухонный комплект кастрюль для дома Набор кастрюль и сковорода фритюр German
3 048 ₴
2 540 ₴
Набор посуды Zepline ZP-076 18 предметов Кухонный комплект кастрюль для дома Наборы кастрюль и сковорода German
|
Почему стоит покупать у нас: 1. Гарантия 12 месяцев. 2. Отправка наложенным платежом, без предоплат. 3. Доставка 1-3 дня. 4. Качественный товар. |
Как мы работаем: 1. Оформления заказа. 2. Подтверждения заказа. 3. Доставка. 4. Получения заказа. |
|---|---|

Набор посуды Zepline ZP-076 из 18 предметов изготовлен из высококачественной стали марки 18/10 - это одна из разновидностей нержавеющей стали, в состав которой входит 18% хрома и довольно повышенное, по сравнению с обычным составом, содержание никеля 10%. Именно такой тип сплава и чистота производства гарантирует довольно высокое качество, а также лишают металл магнитных свойств и делают его совершенно инертным.
Преимущества:
- Нержавеющая сталь
- 9-ти слойное дно
- Мерная шкала внутри кастрюль
- Крышки с термометром
- Глянцевый и матовый
- Сковорода с мраморным антипригарным покрытием
Посуда выпускаемая немецким брендом Zepline German завоевала доверия покупателей не только у себя на родине, но и в других странах Европы и Украины. Zepline - это высокое качество, долговечность и надёжность.
Благодаря этим свойствам такая посуда при взаимодействии с кислотами и щелочками, содержащимся в продуктах, никаких химических реакций не происходит и никакие вредные вещества не угрожают здоровью пользователя.
Кастрюли с многослойным дном (9 слоёв) обеспечивают превосходное распределение и сохранение тепла. Крышки выполнены из жаропрочного стекла с клапаном для отвода пара. Клепочная система крепления ручек не только долговечна, но и зарекомендовала себя тем, что ручки не нагреваются вместе с корпусом кастрюли. Внутри кастрюль мерная шкала. Набор посуды подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Набор посуды Zepline ZP-076 - универсальный, подходит для всех видов кухонных плит, включая индукционные. Можно мыть в посудомоечной машине. Прекрасный выбор кастрюль для Вашей кухни и свершений Ваших кулинарных шедевров.
Рекомендации по уходу:
- Перед началом использования кастрюль, вымойте их в горячей воде с применением жидкого моющего средства и насухо вытрите.
- Добавляйте соль только в кипящую воду, чтобы предотвратить образование на дне кастрюли белых пятен.
- Известковые пятна и окрашивания можно легко устранить уксусом или раствором лимонной кислоты.
- Никогда не используйте для чистки жёсткие предметы, металлические мочалки и чистящие порошки.
- После мытья посуду следует же вытереть насухо.

Состав набора:
- Ковш Ø16 х 10,5 см 2,2 л с крышкой
- Кастрюля Ø16 х 10,5 см 2,2л с крышкой
- Кастрюля Ø18 х 11,5 см 3 л с крышкой
- Кастрюля Ø20 х 12,5 см 4 л с крышкой
- Кастрюля Ø24 х 14,5 см 6,5 л с крышкой
- Сковорода с антипригарным покрытием Ø24 х 7.5 см 3,4 л с крышкой
- Нейлоновые кухонные инструменты - 3 шт. ( Лопатка, Шумовка, Ложка для спагетти);
- Фритюрница - 1 шт;
- Подставка под горячее - 2 шт.
Комплектация:
- Набор Кухонной Посуды
- упаковка-коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип | Набор кастрюль |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 15 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 18 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Стальной |
| Тип плиты | Газовая, Электрическая, Индукционная, Стеклокерамическая |
| Количество предметов в наборе | 17 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Объем | 6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор посуды German Family (18 предметов) Кухонный комплект кастрюль для дома |
| Кастрюля | 4 шт. |
- Цена: 2 540 ₴








