
- В наличии
- Код: C9 Pro Android
Портативный Проектор Cheerlux C9 Pro Android 1920*1080P WIFI Bluetooth с Динамиком 3200Lm Проектор для дома
9 800 ₴
9 430 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портативный Проектор Cheerlux C9 Pro Android 1920*1080P WIFI Bluetooth с Динамиком 3200Lm Проектор для дома»
Топовый Домашний Бюджетный Проектор для Просмотра Фильмов Cheerlux С9 Pro Android Портативный Мини Проектор LED
Качество картинки Cheerlux C9 Pro Android возросло в несколько раз. Теперь смотреть фильмы еще интересней и приятней. Новый цвет и еще больше возможностей с домашним WIFI проектором Cheerlux C9 Pro Android 9.0.
Домашний проектор для просмотра фильмов Cheerlux С9 Pro Android - это уже другой уровень проекторов, который работает на базе системы Android 9.0. Это неимоверный мини проектор, который позволит Вам смотреть фильмы на большом экране в Full HD качестве (равносильно как Smart TV), проходить легкое и эффективное обучение.
Портативный проектор Cheerlux С9 Pro способен удивить даже самого заядливого киномана или порадовать детишек за просмотром мультфильмов на огромном экране без вреда для здоровья. Вы получаете качественную и яркую картинку, стильный дизайн, возможность подключения WIFI и множество других функций.
Портативный проектор, что получит Пользователь:
- возможность просматривать фильмы на большом экране, без вреда для здоровья;
- проводить лучшие и захватывающие конференции;
- делать яркие и фантастические презентации;
- играть в любимые игры;
- проводить обучение в качественном формате и многое другое.
HD проектор для дома не причинит вреда здоровью Вам и Вашим деткам. Все это благодаря тому, что при использовании проектора, используется отражающий свет. Таким образом, глаза не подвергаются сильному воздействию света, чем с обычного телевизора.
Cheerlux C9 ProAndroid имеет ряд преимуществ:
1. Лучшая графика, читабельный текст:
Яркость изображения 3200 люмен, богат различными цветами и тончайшими деталями изображения, читабельным текстом, позволяют пользователям просматривать свои любимые фильмы, играть в топовые игры, вне зависимости от того, день сейчас или ночь, при любом освещении. Предшественники проектора, такой возможности не имеют.
2. Предоставлена возможность по использованию нескольких устройств одновременно:
- HDMI x 2;
- USB x 2;
- композитный AV вход mini jack 3.5 mm;
- VGA, для подключения к компьютеру;
- есть выход для наушников;
- TV цифровое телевидение (есть выход для антенны, TV тюнера).
3. Форматы Cheerlux C9 Pro Android:
- изображение воспроизводится в форматах: jpg / png / bmp;
- видео воспроизводится в формате: dat / ts / mp4 / mpg / mpeg / avi / mkv / mov / wmv / asf / flv / 3gp / 3gpp / tp / trp;
- аудио воспроизводится в формате: AVI/TS/DAT/VOB/WAV/MKV/MP3 /MP4 /M4A;
- собственное разрешение матрицы: 1920*1080.
4. А также можно отрегулировать фокус проектора, благодаря лучшей технологии Kaystone Correction – это коррекция трапецеидальных искажений± 20 °. Пользователь с легкостью скорректирует изображение, и все это при помощи вертикальной и горизонтальной регулировки. Изображение от 50 до 150 дюймов.
5. Доступен встроенный динамик, который регулируется, теперь пользователи смогут насладится лучшим звуком, яркой и четкой графикой, каждый сможет подобрать настройки индивидуально под себя.
6. Проектор имеет в наличии функцию WIFI, Вы с легкостью подключите его к любому телефону, который имеет операционную систему Apple, Android, помимо TV, ноутбука, ПК.
7. Беспроводное подключение с Android, iPhone и другие.
8. Это full hd проектор для домашнего кинотеатра, родное разрешение и воспроизведение картинки 1980*1280 в Full HD качестве.
Портативный проектор для кинотеатра Cheerlux C9 Pro WIFI - это идеальная и новейшая новинка на рынке Украины, которая принесет в Ваш дом много радости и невероятных эмоций. Теперь просмотр семейных фильмов станет традицией, потому что Вы попросту не сможете оторваться от экрана.
В наше время мини проектор является неотъемлемой частью нашей жизни, ведь люди могут не только просматривать фильмы, а также проводить презентации, что очень помогает в работе: ученикам, учителям, бизнес центрам, офисным компаниям. Поэтому проектор может стать идеальным подарком, который принесет большой вклад и пользу в развитии.
Еще одно преимущество данного проектора – это его цена, поскольку она полностью соответствует, качеству, возможностям данного проектора. Проектор можно устанавливать на полочке, на штативе, прикрепить его под потолок.
Портативный проектор Cheerlux C9 Pro Android - создан по новейшим сборкам, имеет безупречное качество, большие возможности. Это идеальный выбор в плане безопасности зрения. Проектор Вас приятно удивит и сделает Вашу жизнь ярче.
Купить проектор для дома недорогой Вы сможете в нашем интернет магазине.
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheerlux |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, HDMI, jack 3.5 мм |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 3200 лм |
| Контрастность | 2000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | 1. Проектор 2. Пульт ДУ 3. Кабель аудио - выход 4. Кабель питания 5. Руководство пользования |
| Питание | Ac 90 - 240 V, 50-60 Гц |
| Изображения | 50-150 дюймов |
| Аудио | AVI / TS / DAT / VOB / WAV / MKV / MP3 / MP4 / M4A |
| Бренд | Cheerlux |
| Габариты прибора | 222*165*87 мм |
| Габариты упаковки | 260*200*120 мм |
| Фокусное расстояние | до 6 м |
| Разрешение матрицы физическое | 1920*1080 (Full HD) |
| Коэффициент контрастности | 2000: 1 |
| Яркость | 3200 lumen |
| Сертификат | CE, FCC, ROHS |
| Вес в упаковке | 3.0 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Коррекция трапецеидальных искажений | ±20° |
| Видео | dat / ts / mp4 / mpg / mpeg / avi / mkv / mov / wmv / asf / flv / 3gp / 3gpp / tp / trp |
| WIFI | Да |
| Ресурс лампы | 50000 часов |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Портативный Проектор Android 9.0 Full HD 1920*1080 P + WIFI + Bluetooth с Динамиками 3200Lm Проектор для дома | Портативный Проектор Android 9.0 Full HD 1920*1080 P + WIFI + Bluetooth с Динамиками 3200Lm Проектор для дома |
| Портативний проектор Android 9.0 Full HD 1920*1080 P+Wi-Fi+Bluetooth з Динаміками 3200Lm Проектор для дому Проєктор для фільмів | Портативний проектор Android 9.0 Full HD 1920*1080 P+Wi-Fi+Bluetooth з Динаміками 3200Lm Проектор для дому Проєктор для фільмів |
- Цена: 9 430 ₴










