
- Нет в наличии
- Код: jar AL 6100 A
Счетная машинка для денег c детектором UV и выносным боковым дисплеем Bill Counter AL 6100 А счетчик купюр
8 898 ₴
Счетная машинка для денег c детектором валют UV и выносным боковым дисплеем Bill Counter AL 6100 A счетчик купюр

1. Автоматический запуск, остановка и очистка
2. УФ (ультрафиолет) Обнаружение: может обнаруживать банкноты с предполагаемыми УФ свойствами, потому что поддельные заметки часто используют белую или отбеленную бумагу, которая будет отражать УФ свет и сделать поверхность заметки очень яркой. Настоящие банкноты могут поглощать УФ-излучение.
3. MG (магнитное) Обнаружение: может обнаруживать банкноты без MG свойств, потому что большинство банкнот напечатаны с помощью магнитных чернил.
4. Пакетная Функция: позволяет устанавливать определенное количество счетов, которые машина будет считать до
5. Функция добавления: позволяет накапливать все счета, до максимум 999 счетов
6. Автоматическая полу заметка, цепная заметка, двойное Обнаружение заметок
Поэтому он будет особенно востребован в отделениях и дополнительных офисах банков, пунктах обмена валюты и торговых организациях различной направленности.
Доступные режимы:
Автоматический ;
Режим пересчета;
Режим счета с фасовкой;
Режим накопления
ФУНКЦИИ:
Обеспечивает надежный счет.
Пересчет банкнот.
Высокая скорость пересчета.
Самая современная система распознания банкнот на подлинность.
Усовершенствованная электронная система.
Простота обслуживания и встроенная система самодиагностики.
Стильный и эргономичный дизайн.> Автоматический запуск, остановка и очистка.
Ультрафиолетовое детектирование: Может обнаруживать банкноты с подозрением на УФ-свойства.

MG (магнитное) обнаружение: Может обнаруживать банкноты без свойств MG, поскольку большинство банкнот печатаются с использованием магнитных чернил. Пакетная функция: Позволяет задавать определенное количество счетов, на которые машина будет рассчитывать.
Функция добавления: Позволяет накапливать счета всех счетов, максимум до 999 счетов.
Подходит для большинства валют в мире.
Спецификация:
1. Емкость бункера: 100 старых банкнот или 200 новых банкнот
2. Емкость укладчика: 100 старых банкнот или 200 новых банкнот
3. Скорость подсчета: 1000 шт/мин
4. Размеры: 300x235x200 мм
5. Источник питания: ас220в±10% 50Гц AC110V±10 % 60 Гц
6. Потребляемая мощность: ≤80 Вт
7. Размер счетных примечаний: 50x110-90x190 мм
8. Толщина счетных примечаний: 0,075-0,15 мм
9. Дисплей счета: 4 цифры СИД
10. Дисплей партии: 3 цифры СИД
11. Вес нетто 5,6 кг
12. Вес брутто: 6.2 кг
13. Размер коробки цвета: 375 × 313 × 255 мм
14. Размер внешней коробки: 640x385x280 мм

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Количество карманов | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Счетная машинка для денег c детектором UV и выносным боковым дисплеем Bill Counter AL 6100 A Счетчик купюр |
| Минимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
- Цена: 8 898 ₴







