
- В наличии
- Код: Opera digital V-601
Циклонный контейнерный пылесос без мешка Opera digital V-601 3500 W Мощный пылесос для сухой уборки 2,5 л
2 299 ₴
1 850 ₴
Циклонный контейнерный пылесос без мешка Opera digital V-601 3500 W Мощный пылесос для сухой уборки 2,5 л с НЕРА-фильтром и регулятором мощности всасывания

Характеристики
- Пылесос без мешка циклонный Opera digital V-601 3500
- Вес: 2.1 - 2.5 кг
- Бренд: Digital
- Назначение пылесоса: для дома, для автомобиля
- Тип пылесоса: контейнерный/без мешка
- Тип уборки: сухая
- Пылесборник: циклонный, фильтр тонкой очистки, контейнер
- Мощность: 3500Вт
- Мощность всасывания: 500
- Объём пылесборника: 2.5
- Насадки: для мягкой мебели, турбощетка/для уборки шерсти
- Уровень шума: 50
- Труба всасывания: телескопическая
- Особенности: съемный пылесос
- Длина сетевого шнура: 3.2
- Цвет производителя: салатовый с черным

Пылесос Opera Digital ОР-V601 – это бытовой вакуумный пылесос циклонного типа без мешка для сбора пыли и с НЕРА-фильтром. В пылесосе используется технология мультициклон. Она подразумевает под собой систему, основанную на создании небольшого вихря. С его помощью мусор остается внутри контейнера. Мотор генерирует поток, под воздействием которого частицы пыли и грязи крутятся в области фильтрационной системы и оседают на стенках промежуточного контейнера....
В пылесосе используется технология мультициклон. Она подразумевает под собой систему, основанную на создании небольшого вихря.
С его помощью мусор остается внутри контейнера. Мотор генерирует поток, под воздействием которого частицы пыли и грязи крутятся в области
фильтрационной системы и оседают на стенках промежуточного контейнера.

Особенности Opera Digital ОР-V601:
Обладает изящным дизайном и рациональной комплектацией
Имеет ножную кнопку вкл./выкл. и кнопку автоматического сматывания шнура
Оснащен электронным регулятором мощности всасывания
Почти не издает шума и работает с максимальной эффективностью

Комплектация:
- Пылесос Opera Digital ОР-V601
- Телескопическая металлическая труба
- Пластиковая щетка для пола
- Гибкий шланг
- Щелевая насадка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opera |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Пылесос без мешка циклонный колбовый Opera digital V-601 Пылесос с контейнером для сухой уборки 2,5 л |
- Цена: 1 850 ₴









