
- В наличии
- Код: Opera V-606
Пылесос без мешка мультициклон Opera V-606 серый 4000 W Пылесос для сухой уборки с колбой 2,5 л НЕРА-фильтром
2 499 ₴
1 870 ₴
Пылесос без мешка циклонный колбовый Opera V-606 серый 4000 W Пылесос с контейнером для сухой уборки 2,5 л с НЕРА-фильтром и электронным регулятором мощности всасывания

Пылесос Opera V 606 – это бытовой вакуумный пылесос циклонного типа без мешка для сбора пыли и с НЕРА-фильтром. В пылесосе используется технология мультициклон. Она подразумевает под собой систему, основанную на создании небольшого вихря. С его помощью мусор остается внутри контейнера. Мотор генерирует поток, под воздействием которого частицы пыли и грязи крутятся в области фильтрационной системы и оседают на стенках промежуточного контейнера....

В пылесосе используется технология мультициклон. Она подразумевает под собой систему, основанную на создании небольшого вихря.
С его помощью мусор остается внутри контейнера. Мотор генерирует поток, под воздействием которого частицы пыли и грязи крутятся в области
фильтрационной системы и оседают на стенках промежуточного контейнера.
Особенности Opera V 606:
Обладает изящным дизайном и рациональной комплектацией
Имеет ножную кнопку вкл./выкл. и кнопку автоматического сматывания шнура
Оснащен электронным регулятором мощности всасывания
Почти не издает шума и работает с максимальной эффективностью

Характеристики
Пылесос без мешка циклонный Opera V-606
Вес: 2.1 - 2.5 кг
Бренд: Opera
Назначение пылесоса: для дома, для автомобиля
Тип пылесоса: контейнерный/без мешка
Тип уборки: сухая
Пылесборник: циклонный, фильтр тонкой очистки, контейнер
Мощность: 4000 Потребляемая мощность: 4000
Мощность всасывания: 500
Объём пылесборника: 2.5
Насадки: для мягкой мебели, турбощетка/для уборки шерсти
Уровень шума: 50
Труба всасывания: телескопическая
Особенности: съемный пылесос
Длина сетевого шнура: 3.2
Цвет производителя: серый

Комплектация:
Пылесос Opera Digital ОР-V601
Телескопическая металлическая труба
Пластиковая щетка для пола
Гибкий шланг
Щелевая насадка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockmelt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Пылесос без мешка мультициклон Opera V-606 серый 4000 W Пылесос для сухой уборки с колбой 2,5 л НЕРА-фильтром |
- Цена: 1 870 ₴








