
- В наличии
- Код: Cheerlux C16
Портативный WIFI Мини LED Проектор Android 9.0 Full HD 1920*1080 P 4000 Lumen с Динамиком + Bluetooth 5.0
12 000 ₴
11 870 ₴
Проектор Портативный Cheerlux C16 Проектор Андроид Проектор для дома Led Проектор Мультимедийный Проектор WIFI
Портативный мультимедийный проектор Cheerlux C16 с автоматическим фокусом, яркостью 4000 Lumen, который работает на операционной системе Android. Устанавливай любимые приложения в проектор, а также наслаждайся качественным и четким изображением.
Проектор портативный Cheerlux C16 cоединение:
Led Проектор Cheerlux C16 - это уже другой уровень проекторов, который работает на базе системы Android 9.0. Это неимоверный проектор, который позволит Вам смотреть фильмы на большом экране в Full HD качестве (равносильно как Smart TV), проходить легкое и эффективное обучение.
Мультимедийный Проектор особенности:
- Можно использовать в светлой комнате.
- Можно подключать к смартфону и ноутбуку.
- Автофокус.
- Портативный и прочный.
- Идеально подходит для обучения.
- Работает на операционной системе Android 9.0.
- Двух диапазонный WiFi 5G/2.4G и Bluetooth 5.0.
- Звук Hifi.
- Усовершенствованная система охлаждения.
- Оснащен мощными динамиками мощностью 3 Вт.
- Яркий и естественный цвет изображения (4000 Lumen).
- Работает от кабеля, флешки или по WIFI.
- Умная система трапецеидальный искажений 4D.
- Родное разрешение Full HD и воспроизведение картинки 1920*1080 в Full HD качестве.
- Беспроводное подключение с Android, iPhone и другие.
Led проектор коэффициент контрастности:
Проектор С16 Android использует коэффициент контрастности 2500:1, что гарантирует очень чистое изображение на выходе.
Full HD проектор для домашнего кинотеатра работает:
С разрешением 1920х1080 (Full HD). Соотношение сторон 4:3 до 16:9. Чтобы получить максимальную проекцию, необходимо просто поместить Android C16 на расстоянии 1,5 – 6 м, чтобы в результате получилась проекция между 50-200 дюймами.
Проектор андроид, управление:
Портативный проектор Сheerlux С16 оснащен кнопочным управлением в верхней его части. Проектор имеет большое количество разнообразных выходов таких как HDMI x 2, USB x 2, композитный AV вход mini jack 3.5 mm, есть выход для наушников и ИК-порт для пульта.
Форматы Cheerlux C16:
- изображение воспроизводится в форматах: jpg / png / bmp;
- видео воспроизводится в формате: dat / ts / mp4 / mpg / mpeg / avi / mkv / mov / wmv / asf / flv / 3gp / 3gpp / tp / trp;
- аудио воспроизводится в формате: AVI / TS / DAT / VOB / WAV / MKV / MP3 / MP4 / M4A;
- собственное разрешение матрицы: 1980*1080, физическое разрешение матрицы 1980*1280, благодаря чему размер экрана в 4 раза четче.
Cheerlux C16 Kaystone Correction:
Можно отрегулировать фокус проектора, благодаря лучшей технологии Kaystone Correction – это умная коррекция трапецеидальных искажений 4D. Пользователь с легкостью скорректирует изображение и все это при помощи вертикальной и горизонтальной регулировки. Возможность вывести изображение на максимальное на 200 - дюймовое изображение.
Проектор портативный и сопряжение со смартфоном:
1. Подключиться к Wi-fi /создать на мобильном точку доступа.
2. Подключить проектор к этой же сети.
Кинопроектор проецирование контента:
Предназначен для проецирования видеоконтента на расстоянии до 6м. Доступен встроенный мощный динамик 3Вт, который также проецируется на расстоянии до 6м.
Метод проецирования:
Мультимедийный проектор Cheerlux C16 проецируется спереди, сзади и имеет потолочное крепление.
Современный и стильный портативный проектор Cheerlux С16 с автофокусом входит в топ лучших проекторов с Андроид. Благодаря инновационным и широким возможностям проектора, Вы сможете смотреть любимые фильмы на большом экране, при этом используя только свой смартфон и интернет, сможете проводить современные и интересные презентации, проходить обучение, а также смотреть любимые футбольные матчи.
Данный проектор для дома полностью безопасен для детей, поскольку имеет технологию Kaystone Correction, благодаря которой не портится зрение. Портативный проектор довольно компактный и легок в использовании, так что Вы всегда сможете взять его с собой. Порадуйте себя и свою семью нужным, безопасным и современным проектором.
Купить проектор для дома недорогой Вы сможете в нашем интернет магазине.
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
Проектор Портативный Cheerlux C16 Проектор Андроид Проектор для дома Led Проектор Мультимедийный Проектор WIFI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheerlux |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, VGA (D-sub), HDMI, jack 3.5 мм |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Проектор |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 4000 лм |
| Контрастность | 2500 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 209 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | проектор, пульт ДУ, кабель аудио - выход, кабель питания, платок для чистки линзы, руководство пользования, подарочная упаковка |
| Бренд | Cheerlux |
| Фокусное расстояние | до 6 м |
| Модель | CheerluX C16 |
| Разрешение матрицы физическое | 1920*1080 (Full HD) |
| Дополнительные возможности | авто фокус , встроенные динамики |
| Интерфейс | HDMI*2, USB, композитный AV, 3.5 mm mini jack |
| Коэффициент контрастности | 2500:1 |
| Сертификат | CE, FCC, ROHS |
| Метод проецирования | передний, задний, потолочное крепление |
| Фокусное изображение | 50"-170" |
| Коррекция трапецеидальных искажений | ±20° |
| Соотношение сторон | 16:9/4:3 |
| Система проектора | LCD панель + LED лампа |
| Операционная система | Андроид 9.0 |
| Проектор Портативный Cheerlux C16 | |
| Проектор Портативный Cheerlux C16 | Проектор Портативный Cheerlux C16 |
| Проектор Андроид | Проектор Андроид |
| Проектор для дома | Проектор для дома |
| Led Проектор | Led Проектор |
| Мультимедийный Проектор | Мультимедийный Проектор |
- Цена: 11 870 ₴








