
-42%
- В наличии
- Код: Астронавт білий
Детский Лазерный Проектор Ночник Астронавт Звёздного Неба LED Проекция на Пульте Управления 8 Режимов Белый
955 ₴
555 ₴
+380 (63) 957-11-81
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Лазерный Проектор Ночник Астронавт Звёздного Неба LED Проекция на Пульте Управления 8 Режимов Белый
Удивительные звезды астронавтов теперь доступны всем! Представляем вашему вниманию новый проектор звездного неба "Астронавт" - уникальное устройство, созданное специально для маленьких (и не только) любителей космоса!
Особенности и преимущества проектора впечатляют:
- Регулировка на 360°, позволяющая наслаждаться панорамной проекцией звездного неба и галактики по всему пространству.
- Восемь режимов проекции, различные эффекты, включая сплошные звезды, пульсирующие эффекты и динамическое мерцание.
- Многофункциональный пульт дистанционного управления, позволяющий полностью контролировать работу проектора: менять режимы проекции, регулировать яркость туманности и звезд, а также скорость вращения туманности.
- Регулировка яркости туманности и звезд позволяет создать идеальное освещение в комнате, ощущение комфорта и уюта.
Проектор подарит радость и восхищение ребенку, развивая воображение и интерес к науке!
Технические характеристики:
- Мощность потребления: 5 Вт/1А.
- Диапазон проекции от 2 до 10 м, 360°.
- Диапазон работы пульта: 5м.
- Материал: ABS.
- Ресурс работы LED: 50000 ч.
- Размеры - 12/10/8 см.
Комплектация:
- Проектор Астронавт
- Пульт ДУ
- USB кабель
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ночник Проектор Астронавт | |
| Детский Лазерный Проектор Ночник Астронавт Звёздного Неба LED Проекция на Пульте Управления 8 Режимов Белый | Детский Лазерный Проектор Ночник Астронавт Звёздного Неба LED Проекция на Пульте Управления 8 Режимов Белый |
- Цена: 555 ₴









