
- В наличии
Надувное виниловое кресло с пуфиком Air Sofa с флокированным покрытием и насосом
940 ₴

Надувное кресло с пуфиком Air Sofa
Air Sofa - отличный выбор для Вашего отдыха! Это очень компактное, стильное и комфортное кресло, оно занимает мало места. С этим надувным креслом Вы сможете полностью расслабиться.

Надувное кресло с пуфиком AIR SOFA изготовлено из современных и высококачественных материалов. Верхняя часть кресла и пуфика имеет флокированное покрытие, мягкое и приятное на ощупь.
Водонепроницаемая верхняя часть, боковые стороны и нижняя часть. Клапан имеет очень широкие отверстия для быстрого наполнения и быстрого спуска. Складывается компактно для хранения. Портативную и универсальную мебель можно использовать для кемпинга, отдыха дома и многого другого; надувается в считанные минуты. Включает в себя кресло и пуфик, изготовленные из прочного, проверенного материала; мягкие, водонепроницаемые стельки сверху, по бокам и снизу. Встроенный клапан «два в одном» имеет очень широкие отверстия для быстрой надувки и сдувки.

Рекомендуется, чтобы пользователи устанавливали продукт в зоне, очищенной от мусора или чего-либо еще, что могло вызвать разрыв или прокол, и соблюдали все предупреждения и ограничения по безопасности для элемента
Преимущества надувного кресла Air Sofa:
-
Стильное и удобное;
-
Украсит любой интерьер;
-
Удобные мягкие спинка и подлокотники;
-
Оснащен пуфиком;
-
Пуфик можно использовать и отдельно, вместо раскладного стульчика взяв собой на рыбалку или на пикник;
-
Подарит Вам максимальное расслабление;
-
После надувания кресла, оно с легкостью подстроится под форму Вашего тела и примет на себя весь груз напряженного дня.

Поставьте диван на даче и наслаждайтесь отдыхом под пение птиц, вдыхайте свежий воздух и отдыхайте душой и телом. Возьмите с собой диван на вечеринку в бассейне или на отдых на море. Этот стильный диван будет дополнять красоту Вашего дома. Отдых на air sofa подарит Вам особенное ощущение свободы, позволит расслабиться мышцам спины и шеи, ощутить душевный комфорт.
Характеристики надувного кресла Air Sofa:
- Размер кресла: 99 х 130 х 76 см
- Размер пуфика: 64 х 28 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Материал: Винил с влагоустойчивым флокированным покрытием
- Вес: 3 кг


Комплектация:
-
Надувной диван и пуфик
-
Насос
-
Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувной диван |
| Тип насоса | механический ножной |
| Материал | ПВХ |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 99 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | ОПТ Надувное виниловое кресло с пуфиком Intex Air Sofa с флокированным покрытием и насосом |
- Цена: 940 ₴








