
- В наличии
- Код: 228-5408
Мультимейкер 4 в 1 вафельница, орешница ,бутербродница, сэндвичница, гриль Rainberg RB-5408 2200 Вт
1 490 ₴
1 195 ₴
Мультимейкер 4 в 1
вафельница,орешница,бутербродница,сэндвичница,грильRainbergRB5408
Мультимейкер 4 в 1 вафельница, орешница, сэндвичница, гриль Rainberg RB-5408 - это многофункциональное устройство для приготовления вафель, вкусных бутербродов, хрустящих тостов, пахло, мясо, рыбу, овощи на гриле и т.д. Rainberg RB-5408 – прижатый двухконтактный вафельный мультигриль со сменными формами. Универсальный прибор с тремя сменными насадками сэкономит место на вашей кухне и сделает приготовление всевозможных блюд быстрым и простым.
.
В верхней части корпуса расположены два индикатора, сообщающие вам о соединении электросети, а также о достижении оптимальной температуры для приготовления. На ручке электроприбора предусмотрен специальный зажим, с помощью которого вы гарантированно равномерно прокалите сэндвич, поскольку он надежно прилегает к обеим нагретым зонам. Пластины имеют рифленую форму, что в тендаме с антипригарным покрытием. Благодаря этому соки, которые сбрасываются к специальным канакам, не прилипают к пище, а получают сочную, но не жирную. Прибор обладает мощностью 2200 Ватт , двумя индикаторами работы, автоматическим термостатом, обеспечивающим постоянную поддержку температуры и защиту от перегрева.
Особенности четырех видов насадок (съемных форм):
"Вафли гофре" ✔ Приготовление ароматических брюсселей вафель, которые станут отличным десертом, или заменят на завтрак повседневные сладости.
"Сэндвичи". ✔ Используя тостерный хлеб прямоугольной формы, вы приготовите настоящие английские сэндвичи со всевозможными начинками. Во время приготовления они делятся на треугольные кусочки.
"Гриль" ✔ Повсеместная насадка. Ее серебряная поверхность создает аппетитный узор в виде полос. Смягчить сосиски, кусочки хлеба, лаваш и даже приготовить яичницу ae некоторые вещи, которые могут настоящий гриль.
"Орешница" – позволит насладиться десертом родом с детства. Приготовление печенья "орешки" не займет много времени.
Характеристики мультимейкера
Тип: Закрытый (двухсторонний)
Пластины для приготовления: Гриль контактный (гриль-тостер), Орешница, Бутербродница (Сэндвичница), Вафельница (бельгийские вафли).
Термостойкие ручки
Корпус: нержавеющая сталь, термостойкий пластик.
Индикатор питания.
Индикатор готовности к использованию.
Зажим-блокировка.
Медные нагревательные ТЕНЫ
Удобная установка форм с усовершенствованием фиксации.
Все формы имеют антипригарное покрытие, легко мочатся.
Возможности охлаждения корпуса: Да.
Антипригарное покрытие: Да.
Ручка с теплоизоляцией: Да.
Питание: 220-320 В.
Размер насадок: 23,5 х 13,3 см
Сила: 2200 В
Комплектация мультимейкера
Мультимейкер Rainberg 4 в 1
Смешные насадки: 4 шт.
Руководство пользователя.
Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Flex |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Вариант установки | Универсальный |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели, Плоская нагревательная плита, Ребристая плита |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Да |
| Защита от ветра | Нет |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Лоток для жира | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Кнопка блокировки | Нет |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 23.5 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 13.3 мм |
- Цена: 1 195 ₴









