
- В наличии
- Код: 228-651
Пылесос контейнерный Rainberg RB-651 2500w без мешка 3л Пылесос циклон Рейнберг для сухой уборки
2 340 ₴
1 745 ₴
Пылесос контейнерный Rainberg RB-651 2500w без мешка 3л, Пылесос циклон Реинберг для сухой уборки

Пылесос без мешка Rainberg RB-651 контейнерный 2500w Контейнерный пылесос Rainberg RB-651 циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 3,0 литра легко моется и чистится, достаточно только достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания 600 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее. Имеет фильтр очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли обратно в помещение. Длина шнура 3 метра. Комфортная телескопическая труба, нужные насадки, кнопка сматывания шнура. Функции сухой уборки: очистка пол и ковровых покрытий, удаление пыли из труднодоступных мест, очистка паркета, очистка полированной мебели, телевизоров, очистка мягкой мебели да Достоинства: невысокая потребляемая мощность и приличная мощность всасывания; выгодная цена; замысловатый, оригинальный дизайн; малошумный. Особенности: Удобное хранение и транспортировка Автоматическая намотка шнура Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке Индикатор наполнения пылесборника Удобная ручка для переноски Нера-фильтр Тип: пысесос Производитель: Rainberg Тип уборки: сухая Потребляемая мощность: 2500.0 (Вт) Мощность всасывания: 600 (Вт) Пыление от сети 220V - 50 Гц Пылесос с колбой объёмом 3,0 ч; 4-х ступенчатая система фильтрации; Щелевая насадка; Вес: 5 кг Комплектация: Пылесос Rainberg RB-651 Телескопическая труба Шланг Щетка "пол/ковёр" Узкая насадка Подарочная коробка

Характеристики Пылесос контейнерный Rainberg RB-651 2500w без мешка 3л, Пылесос циклон Реинберг для сухой уборки
| Производитель | RAINBERG |
| Мощность всасывания | 600 |
| Потребляемая мощность данной модели, Вт. | 2500 |
| Цвет данной модели | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
Дополнительные характеристики
| Объем пылесборника | 3 |
| Вопросы | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 2500 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Поле Country Of Origin | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Объем аквафильтра | 3 л |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Защита от перегрева, Индикатор заполнения пылесборника |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Удлинительные трубки, Насадка для одежды, Насадка для паркета, Насадка-щетка для мебели |
| Длина сетевого шнура | 3.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 745 ₴









