
- Нет в наличии
- Код: 912
Электросушилка дегидратор для овощей и фруктов Rainberg RB-912 электрическая сушилка Б2754-9
2 598 ₴
Сушилка конвективная для овощей и фруктов Rainberg RB-912 800 Вт
Сушилка для фруктов и овощей способна стать удобным и эффективным помощником. Вы можете использовать ее для высушивания фруктов, овощей, грибов, ягод и лекарственных трав, которые сохранят максимум полезных свойств. Экономная и практичная, этой мощности достаточно, чтобы высушить ваши овощи и фрукты.

Электросушилка для овощей обеспечивает оптимальную степень просушки продуктов благодаря терморегулятору, который позволяет выставить нужную температуру. В результате этого сушеные кусочки сохраняют максимальное количество витаминов и полезных микроэлементов, не подвергаясь гниению в процессе сушки. Кроме того, корпус сушилки защищает ломтики от попадания пыли, что обеспечивает гигиеническое и безопасное использование продуктов. Продукты, заготовленные в сушилке, являются экологически чистыми и не содержат стабилизаторов и красителей.
- Заготовка продуктов на зиму с сушкой для фруктов и овощей Rainberg RG-912 не требует довольно значительного вложения времени и сил.
- Небольшая цена, высокое качество и большая производительность делает Rainberg RG-912 идеальной помощницей.
- На смену долгого, утомительного и требующего большого количества внимания солнцу, ветру и прочим природным методам обезвоживания продуктов пришла качественная и надежная сушка фруктов и овощей Rainberg RG-912.
- Вы можете использовать ее для высушивания фруктов, овощей, грибов, ягод, лекарственных трав, мяса, которые сохранят максимум полезных свойств. Прочный пластиковый корпус и наличие пяти секций для размещения продуктов делают ее эффективной и надежной в работе. Прозрачная крышка позволяет следить за процессом высушивания.
-

Преимущества:
- Возможность регулирования температуры сушки;
- Функция вентилятора;
- Пластиковые поддоны выдерживают нагрузку до 1 кг.;
- Равномерное распределение прогрева по всем поддонам
Характеристики:
- Мощность: 800W;
- Питание: сеть 220-240V/50-60Hz;
- Диапазон температур: 35-70°C;
- Защита от перегрева: да;
- Количество уровней сушки: 5;
- Загрузка: до 1 кг на поддон;
- Материал: пищевой пластик, металл;
- Длина кабеля питания: 1 м.;
- Размеры без поддонов (Д/В): 26.5×12 см.;
- Габариты 23х32х32 см
- Вес: 2.5 кг
Комплектация:
- Сушилка для овощей и фруктов.
- Прозрачная крышка.
- Пять съемных пластиковых поддонов.
- Инструкция
- Заводська картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 5 л |
| Диаметр секций | 23 мм |
| Высота секций | 20 мм |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 598 ₴









