
- Нет в наличии
- Код: C9 w
Портативный WIFI Мини LED Проектор 2800 Lumen Full HD 1920*1080 P с Динамиком Cheerlux С9 Белый
7 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портативный WIFI Мини LED Проектор 2800 Lumen Full HD 1920*1080 P с Динамиком Cheerlux С9 Белый»
Домашний Бюджетный Проектор для Просмотра Фильмов Cheerlux С9 WIFI Портативный Проектор HD Проекторы для Дома
Один из ведущих проекторов нашего времени, который приятно удивит вас - это портативный мини LED-проектор с Wi-Fi Cheerlux C9, теперь с еще более улучшенной картинкой 1920*1080P Full HD, он погружает вас в мир кинематографического качества прямо из комфорта вашего дома или офиса. Представляет собой настоящий прорыв в мире развлечений и презентаций.
Откройте для себя улучшенную версию проектора Cheerlux C9 Wi-Fi, где каждый кадр оживает с новым уровнем графического воспроизведения. Погрузитесь в мир невероятно ярких и реалистичных изображений, которые заставят вас переоценить свой взгляд на проекционные системы.
Портативный домашний проектор, что вы получите:
- Возможность просмотра фильмов на большом экране без ущерба для здоровья;
- Проведение захватывающих и качественных конференций;
- Создание ярких и впечатляющих презентаций;
- Ваши любимые игры;
- Обучение в качественном формате и многое другое.
Проектор Cheerlux С9 WIFI не повредит вашему здоровью или здоровью ваших детей. Благодаря использованию отражающего света вместо прямого глаза не подвергаются сильному напряжению, что характерно для обычных телевизоров.
Преимущества Cheerlux C9:
1. Высокое качество графики и читаемого текста: Яркость изображения 2800 люмен, богатая цветовая гамма и проработанные детали обеспечивают прекрасное качество просмотра фильмов и игр в любое время суток и при любом освещении. Прошлые модели кинопроектора Cheerlux C9 не могли предложить такой функциональности.
2. Возможность подключения нескольких устройств одновременно:
- HDMI x 2;
- USB x 2;
- Композитный AV-вход mini jack 3,5 мм;
- VGA для подключения к компьютеру;
- Выход для наушников.
3. Поддержка форматов:
- Изображения: jpg / png / bmp;
- Видео: dat / ts / mp4 / mpg / mpeg / avi / mkv / mov / wmv / asf / flv / 3gp / 3gpp / tp / trp;
- Аудио: AVI / TS / DAT / VOB / WAV / MKV / MP3 / MP4 / M4A;
- Собственное разрешение матрицы: 1920х1080.
4. Функция коррекции трапецеидальных искажений ± 20° и регулировка фокуса проектора: Забудьте о проблемах с расположением проектора - теперь с Cheerlux C9 вы сможете легко скорректировать изображение даже при неправильном угле.
5. Встроенный динамик, регулируемый звук и проекционное расстояние до 6 м: Наслаждайтесь кинотеатральным звуком прямо из проектора - с Cheerlux C9 вы получите яркий и чистый звук благодаря встроенному динамику с регулируемым уровнем громкости. И когда дело доходит до установки, вы можете восхищаться крупным изображением на расстоянии до 6 метров - идеально для любой комнаты.
6. Функция Wi-Fi для беспроводного подключения к различным устройствам: Сделайте свою жизнь проще – наш проектор оснащен функцией Wi-Fi позволяющей подключить его к вашему смартфону, планшету или ноутбуку без лишних проводов и проводить стриминг вашего контента прямо на большой экран.
7. Поддержка Full HD и воспроизведение изображений в разрешении 1920х1080 в Full HD качестве: full hd проектор для домашнего кинотеатра, погрузитесь в мир ярких и четких изображений с Cheerlux C9 - с поддержкой Full HD вы получите великолепное качество изображения, превращая вашу комнату в настоящий кинотеатр.
Домашний бюджетный проектор для просмотра фильмов также идеально подходит в качестве подарка для семьи, учителей, сотрудников офисов и других. Сделайте особенный подарок своим близким - Cheerlux C9 не только обеспечивает высокое качество и безопасность, но и станет прекрасным дополнением к домашнему кинотеатру или офисному пространству. Cheerlux C9 - это надежное качество, широкие возможности и безопасность. Этот проектор приятно удивит вас и сделает вашу жизнь ярче.
Купить проектор для дома недорогой Вы сможете в нашем интернет магазине.
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheerlux |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, HDMI, jack 3.5 мм |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Проектор |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 2800 лм |
| Контрастность | 2000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 1. Проектор 2. Пульт ДУ 3. Кабель аудио - выход 4. Кабель питания 5. Руководство пользования |
| Питание | Ac 90 - 240 V, 50-60 Гц |
| Изображения | 1920*1080 (Full HD) |
| Аудио | AVI / TS / DAT / VOB / WAV / MKV / MP3 / MP4 / M4A |
| Бренд | Cheerlux |
| Габариты прибора | 222*165*87 мм |
| Габариты упаковки | 260*200*120 мм |
| Фокусное расстояние | до 6 м |
| Разрешение матрицы физическое | 1920*1080 ( Full HD ) |
| Коэффициент контрастности | 2000: 1 |
| Яркость | 2800 lumen |
| Сертификат | CE, FCC, ROHS |
| Вес в упаковке | 3.0 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Коррекция трапецеидальных искажений | ±20° |
| Видео | dat / ts / mp4 / mpg / mpeg / avi / mkv / mov / wmv / asf / flv / 3gp / 3gpp / tp / trp |
| WIFI | Да |
| Ресурс лампы | 50000 часов |
| Портативный домашний проектор | |
| Портативный домашний проектор | Портативный домашний проектор |
| Портативный WIFI Мини LED Проектор | Портативный WIFI Мини LED Проектор |
| Портативный WIFI Мини LED Проектор 2800 Lumen Full HD 1920*1080 P с Динамиком Cheerlux С9 Белый | Портативный WIFI Мини LED Проектор 2800 Lumen Full HD 1920*1080 P с Динамиком Cheerlux С9 Белый |
- Цена: 7 800 ₴










