
- Нет в наличии
- Код: HK-324
Хороший Набор Кастрюль и Сковородок Higher Kitchen HK-324 Кастрюли Набор с Гранитным Антипригарным Покрытием
2 795 ₴
Хороший Набор Кастрюль и Сковородок Higher Kitchen HK-324 Кастрюли Набор с Гранитным Антипригарным Покрытием
Посуда для кухни 10 предметов в наборе НК-324 для всех видов плит с антипригарным покрытием.
Набор из кастрюль и сковороды HIGHER KITCHEN НК-324 с антипригарным покрытием из алюминия имеет стеклянные крышки с отверстием для пара. Посуда имеет индукционное дно, что делает их универсальными для всех видов плит, а так же имеет современный дизайн.
В комплект входит три кастрюли, сковородка с крышками, 2 прихватки.
3-хслойное антипригарное покрытие не влияет на вкус и запах пищи и предотвращает пригорание. Этот кухонный набор позволяет готовить пищу с минимальным количеством масла, идеально для приготовления низкокалорийной, диетической еды.
Преимущества набора посуды:
- Пища не пригорает, нет необходимости добавлять много масла и жиров в процессе приготовления блюда;
- Загрязнения с такой посуды удаляются легко и быстро;
- Наличие вместительной сковороды с антипригарным покрытием;
- Стильный современный дизайн;
- Универсальность, подходит для всех видов плит – электрической, газовой, стеклокерамической, индукционной или галогеновой;
- Отлично моются в посудомоечных машинах.
Характеристики набор кастрюль:
- Количество предметов в наборе – 10 шт
- Материал – алюминий
- Покрытие – антипригарное
- Тип дна – многослойное
- Крышки – жаропрочное стекло с отверстием для пара
- Ручки на кастрюлях – цельнолитые
- Ручка на сковороде – 19,5 см
Комплектация:
- Кастрюля 20х9 см / 2,5 л + Крышка
- Кастрюля 24х11 см / 4,5 л + Крышка
- Кастрюля 28х12 см / 6,7 л + Крышка
- Сковорода 24х5,5 см / 3,3 л + Крышка
- Силиконовые прихватки на ручки кастрюль – 2 шт
- Коробка 27х30,5х30
Купить набор кастрюль по акции Вы сможете в нашем интернет магазине E-SHOPS
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Kitchen |
| Тип | Набор кастрюль |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 31 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Цвет | Красный |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Объем | 6.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 2 795 ₴




