
- Нет в наличии
- Код: RB655TB
Пылесос без мешка мощный Rainberg RB-655TB Мощный пылесос для дома 3500W Пылесос Рейнберг с контейнером 3,5л
2 875 ₴
Пылесос без мешка мощный Rainberg RB-655TB Мощный пылесос для дома 3500W Пылесос Рейнберг с контейнером 3,5л
Бытовая техника торговой марки Rainberg уже успела понравиться нашим покупателям, отличным качеством, стильным дизайном и доступной ценой.
Преимущества покупки у нас:
- Быстрая отправка
- Низкие цены
- Наложенный платеж (наложенный платеж)
Пылесос без мешка мощный Rainberg RB-655TB (с турбощеткой) Пылесос без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 3,5 литра легко моется и чистится, достаточно достать контейнер, выбросить мусор и при необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5кг, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 3500W и мощности всасывания 600 Ватт, уборка станет проще и гораздо быстрее.
Имеет фильтр очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли в помещение. Длина шнура 3,5 метра. Удобная телескопическая труба, нужные насадки, кнопка сматывания шнура.
Особенности пылесоса Рейнберг RB-655TB:
- Пылесборник объемом 3,5 литра легко моется и чистится; достаточно достать контейнер, выбросить мусор и при необходимости вымыть его;
- Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место;
- Благодаря мощности двигателя 3500W и мощности всасывания 600W, уборка станет проще и гораздо быстрее;
- Нера-фильтр очистки воздуха, предотвращающий попадание пыли обратно в помещение;
- Удобная телескопическая труба из высококачественной нержавеющей стали, необходимые насадки, автоматическая намотка шнура:
- поворот шланга на 360 градусов с воздушным потоком на ручке;
- Индикатор наполнения пылесборника;
- Удобная ручка для переноски.
Характеристики Колбовый пылесос Rainberg RB-655TB (с турбощеткой) Пылесос без мешка:
- Объем пылесборника: 3.5 л;
- Фильтр: HEPA моющийся фильтр;
- Материал трубы: нержавеющая сталь;
- Тип труб: телескопическая труба;
- Пластиковая щетка для пола: да;
- Автоматическая намотка шнура: да;
- Мощность: 3500W;
- Мощность всасывания: 600W;
- Длина шнура: 3,5 м;
- Размер пылесоса (ВхШхГ): 25,5 х 29 х 38 см;
- Вес пылесоса: 5 кг;
Комплектация пылесоса:
- Колбовой пылесос Rainberg RB-655TB;
- Комплектующие (труба, шланг, насадка-щетка для пола и ковра, щелевая насадка, турбощетка, контейнер для мусора);
- Инструкция;
- Заводская упаковка.
Купить мощный пылесос без мешка Rainberg RB-655TB со скидкой Вы сможете в нашем интернет магазине eshops.com.ua
Остались вопросы? Звоните или пишите и мы с радостью проконсультируем!
+38 063 957 11 81
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Фильтр для защиты мотора, Индикатор заполнения пылесборника, Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Длина всасывающего шланга | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пылесос без мешка мощный | |
| Пылесос без мешка мощный Rainberg RB-655TB Мощный пылесос для дома 3500W Пылесос Рейнберг с контейнером 3,5л | Пылесос без мешка мощный Rainberg RB-655TB Мощный пылесос для дома 3500W Пылесос Рейнберг с контейнером 3,5л |
| Потужний Пилосос без мішка Rainberg RB-655TB Пилосос колбовий Рейнберг 3500Вт Найкращий пилосос для дому Мощний пилосос Пилесос | Потужний Пилосос без мішка Rainberg RB-655TB Пилосос колбовий Рейнберг 3500Вт Найкращий пилосос для дому Мощний пилосос Пилесос |
- Цена: 2 875 ₴







