
- В наличии
- Код: 199М416
Игрушечный Гель Бластер на Орбизах М416 Орбиган Глушитель Лазерный Прицел Оптика Фонарик Гелиевый бластер М416
3 100 ₴
1 980 ₴
Преимущества покупки у нас:
- Быстрая отправка
- Низкие цены
- Наложенный платеж
Топовый орбибольный бластер М416 (Граффити) с ручным и автоматическим режимом стрельбы. Лучший детский орбиган с оптическим прицелом и съёмным магазином, который стал популярным в игре PUBG и Counter-Strike. Идеальная модель игрушечного бластера с гелиевыми пульками для командной игры.
Орбиган М416 обладает легкой сборкой и имеет дальность вылета гидрогелиевых шариков до 15 метров. Огромная крутая новинка полностью безопасна и не травматична. Стреляет в автоматическом режиме за счет мощного аккумулятора. Это полноценный детский автоматический бластер с глушителем, фонариком и лазерным прицелом.

Автоматический бластер выглядит круто и стильно за счет глушителя, лазера, оптики, а также своей расцветки в стиле Граффити. Этот игрущечный Автомат максимально реалистичен к настоящему. Изготовлена детская игрушка из пластика и электронных компонентов. В нижней части бластера находится отсек, куда вставляется обойма с орбизами, благодаря чему не нужно постоянно перезаряжать оружие. Просто помести шарики в емкость с водой и уже через пару часов ты получишь большой запас пуль для крутой игры.
- Выполнен из безопасного пластика.
- Легкое с простой сборкой.
- Современный и стильный дизайн.
- Съемный глушитель и обойма.
- Нижняя загрузка магазина.
- Высокая скорость (за счет автоматического устройства подачи орбиз).
- В комплекте 5000 пулек (в подарок) + защитные очки.
- Два режима стрельбы (ручной и автоматический).
- Работает бластер от аккумулятора (в комплекте usb зарядка).
- На гидрогеле.
- Радиус выстрела орбизами (около 15 м).
- Работает детский бластер примерно 1.5 часа.
![]() |
Орбибол. Глушитель. Очки. Зарядное устройство. Аккумулятор. Магазин. Пакет шариков (7-8 мм) 5000 шт. Оптический и лазерный прицелы. |
Необходимо поместить заряженный аккумулятор, подключить провода питания, вставить лазер, а затем гидрогелиевые шары орбиз поместить в съёмную обойму и прикрутить ее непосредственно к бластеру.
- Автоматический – выстрелы «очередью» беспрерывные выстрелы.
- Ручной – одиночные выстрелы (можно использовать без аккумулятора).
Детский бластер стреляет на расстоянии до 15 метров, что сделает игру максимально увлекательной.
Гелиевые шарики абсолютно безопасны для людей и окружающей среды, поскольку состоят на 99% из воды. При соблюдении техники безопасности они не травматичны и не оставляют пятен на одежде.
- Физическое развитие.
- Навыки стрельбы.
- Наблюдение.
- Меткость.
- Эмоциональное восприятие.
- Выносливость.
- Воображение.
Крутой и огромный орбибальный автомат М416 – это лучший игрушечный бластер, который стреляет орбизами, идеально подходит для стрельбы по мишеням и для игры в стрелялки в больших компаниях.
Легендарный орбиган М416 имеет лучшие характеристики и опции на ряду с другими моделями гидрогелиевых бластеров. С такой игрушкой Ваш ребенок сможет развивать физические способности и не только, он будет увлечен игрой, а значит будет веселиться и радоваться такому крутому подарку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Особенности | Фонарик, Лазерный прицел |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 600 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 980 ₴







