
- В наличии
- Код: ZP075
Наборы Кастрюль и Сковорода Zepline ZP 075 Набор Кастрюль из Нержавеющей Стали 12 Предметов Кастрюли Набор
2 390 ₴
2 205 ₴
Наборы Кастрюль и Сковорода Zepline ZP 075 Набор Кастрюль из Нержавеющей Стали 12 Предметов Кастрюли Набор
Набор кастрюль 12 предметов для всех плит Zepline

Набор посуды состоит из 12 предметов: 4 кастрюли разного объема с крышками, 1 ковша и 1 сковороды с антипригарным покрытием.
Все предметы набора кастрюль имеют 9-слойное капсульное дно, сделанные из нержавеющей пищевой стали CrNi 18/10 высокого качества, которая достаточно быстро прогревается и длительное время держит высокую температуру, не окисляется, гигиеническая и экологически безопасна. Ручки крепятся надежными заклепками, славящимися своей долговечностью.
Ручки за время приготовления почти не греются, прикреплены на заклепках. Набор кастрюль и сковорода укомплектованы стеклянными термостойкими крышками. Сковорода идет со стойким к повреждению покрытием. Набор посуды для приготовления имеет 9-слойное капсульное дно, что позволяет готовить Ваши любимые блюда без особого труда, сохраняя их полезность и сочность.
Подходит идеально для индукционных, электрических, галогеновых, газовых и стеклокерамических кухонных поверхностей.
Посуда имеет подарочную упаковку, прекрасно подойдет в качестве подарка Вашим родным и близким.

Характеристики набора кастрюль:
- Нержавейка высококачественная пищевая сталь.
- Энергосберегающее капсульное дно из 9 слоев.
- Эффект быстрого нагрева и равномерного распределения тепла, что предотвращает пригорание в процессе приготовления.
- Подходит идеально для индукционных, электрических, галогеновых, газовых и стеклокерамических кухонных поверхностей.
- Здоровое приготовление пищи с максимальной сохранностью витаминов.
- Удобные крышки из термостойкого стекла.
Комплектация набора посуды:
- ковш 16 х 10.5см – 2,1 л
- сковорода 24 х 7,5 см – 3,4 л
- кастрюля 18 х 11,5см – 2,9 л
- кастрюля 16 х 10,5 см – 2,1 л
- кастрюля 24 х 14,5 см – 6,5 л
- кастрюля 20 х 12,5 см – 3,9 л
- подарочная коробка.

Заказать набор кастрюль из нержавеющей стали, набор кастрюль по акции Вы сможете в нашем интернет магазине E-SHOPS.
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
На нашем сайте eshops.com.ua - самые выгодные цены, профессиональное обслуживание и скидки постоянным покупателям! Ищите и используйте Промокод на скидку до 5% при повторном заказе по телефону
+38 (063) 957 11 81
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип | Набор кастрюль |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 14.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16.5 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Стальной |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 6.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Набор кастрюль | |
| Наборы Кастрюль и Сковорода Zepline ZP 075 Набор Кастрюль из Нержавеющей Стали 12 Предметов Кастрюли Набор | Наборы Кастрюль и Сковорода Zepline ZP 075 Набор Кастрюль из Нержавеющей Стали 12 Предметов Кастрюли Набор |
- Цена: 2 205 ₴







