
- Нет в наличии
- Код: RB601
Набор Кастрюль и Сковорода Rainberg RB-601 Наборы Кастрюль из Нержавеющей Стали 12 Предметов Кастрюли Набор
2 545 ₴
Набор Кастрюль и Сковорода Rainberg RB-601 Наборы Кастрюль из Нержавеющей Стали 12 Предметов Кастрюли Набор

Набор посуды Rainberg RB-601 – состоящий из 4 кастрюль, 1 ковша 1 сковородки с мраморным покрытием, изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали, не подвержен коррозии и потускнению. Нержавеющая сталь отличается высокой теплопроводностью и распределением температуры, благодаря чему происходит быстрый нагрев и длительное удержание тепла. Такую посуду можно использовать на плитах любого типа: индукционных электрических, газовых, галогеновых и стеклокерамических. Удобные ручки на клепочном соединении, не нагреваются, крепкие и безопасные. Имеет многослойное дно, термостойкие прозрачные крышки с пароотводом.
Стильный оригинальный дизайн, простота в уходе и использовании, экологичность и долговечность – вот отличительные черты данной посуды. Этот набор станет отличным подарком для любой хозяйки!
Особенности Набор Кастрюль и Сковорода:- Изготовлен из нержавеющей стали высокого качества;
- Универсальность подходят для всех типов плит;
- Многослойное дно посуды;
- Наличие вместительной сковороды с антипригарным покрытием;
- Стильный современный дизайн;
- Отличный подарок для любой хозяйки.
- Материал: нержавеющая сталь;
- Количество предметов: 12 шт;
- Тип дна: многослойное;
- Крышки: термостойкое стекло с отверстием для выхода пара
- Ручки: крепь
- Подходит для всех типов плит: да
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: да
- Кастрюля с крышкой 16х10.5 см/2.1 л;
- Кастрюля с крышкой 18х11.5 см/2.9 л;
- Кастрюля с крышкой 20х12.5 см/3.9 л;
- Кастрюля с крышкой 24х14.5 см/6.5 л;
- Сотейник с крышкой 16х10.5 см/2.1 л;
- Сковорода с крышкой 24х7.5 см/3.4 л;
- Подарочная упаковка.
Заказать набор кастрюль из нержавеющей стали, набор кастрюль по акции Вы сможете в нашем интернет магазине E-SHOPS.
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
На нашем сайте eshops.com.ua - самые выгодные цены, профессиональное обслуживание и скидки постоянным покупателям! Ищите и используйте Промокод на скидку до 5% при повторном заказе по телефону
+38 (063) 957 11 81
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Тип | Набор кастрюль |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 14.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 6.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 2 545 ₴









