
- Нет в наличии
- Код: HK325
Набор Кастрюль с Гранитным Покрытием Higher Kitchen Кастрюли с Антипригарным Покрытием Антипригарная Кастрюля
2 190 ₴
Набор Кастрюль с Гранитным Покрытием Higher Kitchen HK-325 Кастрюли с Антипригарным Покрытием Черные Антипригарная Кастрюля
Набор кастрюль с гранитным антипригарным покрытием Higher Kitchen HK-325, Набор круглых казанов для дома, Качественный набор кухонной посуды.
Набор из кастрюль HIGHER KITCHEN НК-325 с антипригарным покрытием из алюминия имеет стеклянные крышки с отверстием для пара. Посуда имеет индукционное дно, что делает их универсальными для всех видов плит, а так же имеет современный дизайн.
В комплект входит три кастрюли с крышками и 2 прихватки.
3-хслойное антипригарное покрытие не влияет на вкус и запах пищи и предотвращает пригорание. Этот кухонный набор позволяет готовить пищу с минимальным количеством масла, идеально для приготовления низкокалорийной, диетической еды.
Преимущества набора посуды:
- Пища не пригорает, нет необходимости добавлять много масла и жиров в процессе приготовления блюда;
- Загрязнения с такой посуды удаляются легко и быстро;
- Наличие вместительной сковороды с антипригарным покрытием;
- Стильный современный дизайн;
- Универсальность, подходит для всех видов плит – электрической, газовой, стеклокерамической, индукционной или галогеновой;
- Отлично моются в посудомоечных машинах.
Характеристики Higher Kitchen:
- Количество предметов в наборе-8 шт
- Тип дна – многослойное
- Материал кастрюль – Алюминий
- Покрытие – гранит
- Крышки – Жаропрочное стекло
- Антипригарное покрытие – Весь набор
Комплектация кастрюли с антипригарным покрытием:
- Кастрюля с крышкой 3 л, диаметр 20 см
- Кастрюля с крышкой 5 л, диаметр 24 см,
- Кастрюля с крышкой 7 л, диаметр 28 см,
- Силиконовые прихватки – 2 шт.
- Подарочная упаковка.
Заказать набор кастрюль с гранитным антипригарным покрытием, набор кастрюль по акции Вы сможете в нашем интернет магазине E-SHOPS.
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
На нашем сайте eshops.com.ua - самые выгодные цены, профессиональное обслуживание и скидки постоянным покупателям! Ищите и используйте Промокод на скидку до 5% при повторном заказе по телефону
+38 (063) 957 11 81
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Kitchen |
| Тип | Набор кастрюль |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 11 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 13 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Объем | 5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Кастрюли с Антипригарным Покрытием | |
| Кастрюли с Антипригарным Покрытием | Кастрюли с Антипригарным Покрытием |
- Цена: 2 190 ₴







