
- Нет в наличии
- Код: NGZ03
Электрокоса для Травы Лучшая Бюджетная Электрокоса с Двумя Аккумуляторами Аккумуляторная Триммер Электрокоса
2 240 ₴
Электрокоса для Травы Лучшая Бюджетная Электрокоса с Двумя Аккумуляторами Аккумуляторная Триммер Электрокоса

Купить электро косу NGZ-03 - это сделать свой дачный участок привлекательнее с помощью даного триммера для травы. С его помощью вы можете легко достичь идеального вида вашего газона без лишних усилий. Благодаря беспроводной конструкции и двум аккумуляторам, в комплекте с газонокосилкой, вы можете наслаждаться свободой движения и уверенностью в том, что ваша трава будет поддерживаться в идеальном порядке без перебоев. Это лучшая бюджетная электрокоса, Вам не нужно иметь дело с бензином, маслом, шумом и большим весом, как в бензиновом триммере. И вам не нужно тянуть за собой постоянно неудобную проволоку и быть привязанной к розетке, как это в проводном электрическом триммере. Данная электрокоса для травы - это тишина, нет бензина, проволоки и малый вес – это только аккумуляторный триммер.
Преимущества электрокосилки для травы:
- Триммер электрокоса имеет небольшой размер;
- Возможность косить траву в труднодоступных местах;
- Возможность изменения угла наклона режущей части;
- Не нужно подключаться к сети и использовать бензин;
- Оптимизирован для удобства использования без лишней нагрузки на пользователя;
- Аккумуляторная электрокоса идеально подходит для работы на дачном, приусадебном участке;
- Высокая скорость вращения;
- Подходит 3 типа лезвий;
- Есть ограничитель
Характеристики аккумуляторная электрокоса:
- Тип: триммер аккумуляторный / электротриммер;
- Тип питания: От аккумулятора;
- Вид газонокосилки: Несамоходная;
- Ширина обработки, см: 15;
- Размер режущего полотна, см: 15;
- Особенности: Аккумулятор в комплекте, Блокировка от случайного включения, Регулируемые рукоятки;
- Обработка почвы: Режущий элемент триммера;
- Нож: Да;
- Вес, кг: 1.5;
- Тип аккумулятора: Li-ion;
- Макс. емкость аккумулятора, А•ч: 2;
- Время работы от одного аккумулятора: до 45 минут;
- Время полной зарядки одного аккумулятора: 2 часа;
- Способ питания: От аккумулятора;
- Двигатель: Электродвигатель;
- Мощность, Вт: 650;
- Макс. обороты холостого хода, об/мин: 6000
Комплектация электрокоса аккумуляторная:
- Триммер;
- Аккумулятор 2шт;
- Зарядное устройство;
- Ручка;
- Лезвия в комплекте: пластиковые 5 шт, металлические для плотной травы Т2 2 шт;
- Пильный диск;
- Упаковка
Купить электрокосилку для травы, купить электрокосу на аккумуляторе, купить электрокосилку триммер со скидкой Вы сможете в нашем интернет магазине E-SHOPS
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 2 240 ₴






