
- В наличии
- Код: ZP105
Тестомес Миксер Планетарный Бюджетный Тестомес для Дома Zepline ZP-105 Тестомес для крутого теста Тестомесы
3 340 ₴
3 200 ₴
Тестомес Миксер Планетарный Бюджетный Тестомес для Дома Zepline ZP-105 Тестомес для крутого теста Тестомесы

Кухонный комбайн тестомес Zepline ZP-105 очень прост и удобен в применении, вскоре вы не сможете обходиться без него на кухне.
Комбайн выполнен из прочных материалов, верх ― прочный пластик, чаша для замеса теста выполнены из нержавеющей стали. Дизайн очень современный, он без проблем впишется в любую кухню.
- Планетарная система смешивания подразумевает вращение насадки вокруг своей оси и одновременно по кругу внутреннего объема чаши.
- Миксер обеспечивает высокое качество смешивания и однородную консистенцию.
- Система защиты от включения срабатывает при неправильной сборке изделия.
Благодаря емкой, 6-литровой чаше Вы можете без лишних усилий смешать ингредиенты для торта, печенья или соуса и радовать свою семью вкуснейшей, домашней выпечкой. Имеет 6 скоростных режимов работы, 3 сменные насадки.
Он экономит ваше время, так как проделывает любую работу за 10 секунд и даже быстрее.
Насадки тестомешалка Zepline ZP-105:
- Крючок для замешивания дрожжевого теста.
- Лопатка для замеса жидкого теста и пюре.
- Венчик для взбивания.
Преимущество тестомесильная машина Zepline ZP-105
- Погружной миксер;
- Чаша 6.0 л из нержавеющей стали;
- Ультра-бесшумная работа;
- Замок безопасности крышки;
- Выпирающая кверху крышка обеспечивает легкую замену аксессуаров;
- Прозрачная съемная крышка чаши с отверстиями для возможности добавления продуктов в любое время;
- Легко моется и чистится;
- Не скользящие ножки.
Характеристики Тестомес для крутого теста:
- Производитель Zepline
- Назначение Бытовое;
- Тип прибора Кухонный комбайн;
- Потребляемая мощность 3500 (Вт);
- Количество скоростей – 6.
- Тип управления Электронное;
- Материал чаши Нержавеющая сталь;
- Номинальное напряжение 220 В;
- Цвет корпуса Серый;
- Состояние Новое.
Комплектация Тестомес Миксер Планетарный:
- Кухонный комбайн
- Насадки 3шт (гак, битер, венчик)
- Чаша 6л
- Защитная крышка
- Лопатка
- Инструкция
- Коробка
Тестомес купить тестомес для дома, тестомес для крутого теста, тестомес купить для дома со скидкой, тестомесы Вы сможете в нашем интернет магазине E-SHOPS
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 6 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Эмульсионная насадка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 4 кг |
| Тестомес для дома | |
| Тестомес Миксер Планетарный Бюджетный Тестомес для Дома Zepline ZP-105 Тестомес для крутого теста Тестомесы | Тестомес Миксер Планетарный Бюджетный Тестомес для Дома Zepline ZP-105 Тестомес для крутого теста Тестомесы |
- Цена: 3 200 ₴









