
- Нет в наличии
- Код: GZ01
Электро Тример для Трави GZ-01 Тример Электро с Двумя Аккумуляторами Электрокоса для Травы Электро Коса Ручная
1 890 ₴
Электро Тример для Трави GZ-01 Тример Электро с Двумя Аккумуляторами Электрокоса для Травы Электро Коса Ручная

Электро Тример для Трави GZ-01 – это так называемая ручная и компактная газонокосилка, в которой инструментом для резки является леска. Такой альтернативный аналог косы подойдет для небольших участков травы.
Тример электрокоса и его Преимущества :
- Небольшой размер;
- Возможность косить траву в труднодоступных местах;
- Не нужно подключаться к сети и использовать бензин;
- Высокая скорость вращения;
- Подходит 3 типа лезвий;
- Есть ограничитель.
Тример электро с двумя аккумуляторами GZ-01 даст Вам возможность легко сделать свой участок более презентабельным и красивым! Даная электрокоса аккумуляторная имеет преимущество в том, что она даст Вам возможность скашивать растительность в неудобных и труднодоступных местах, таких как забор, бордюр, область вокруг деревьев и т. д. Так же электро тример для трави поможет скосить Ваш периметр газона, что бы он всегда был ровным.
Сделайте свой дачный участок привлекательнее с помощью триммера для травы. С его помощью вы можете легко достичь идеального вида вашего газона без лишних усилий. Благодаря беспроводной конструкции и двум аккумуляторам, в комплекте с газонокосилкой, вы можете наслаждаться свободой движения и уверенностью в том, что ваша трава будет поддерживаться в идеальном порядке без перебоев.
Электро коса ручная имеет такие Характеристики:
- Тип: тример аккумуляторный / электротриммер;
- Тип питания: От аккумулятора;
- Вид газонокосилки: Несамоходная;
- Ширина обработки, см: 15;
- Размер режущего полотна, см: 15;
- Особенности: Аккумулятор в комплекте, Блокировка от случайного включения, Регулируемые рукоятки;
- Обработка почвы: Режущий элемент триммера;
- Нож: Да;
- Вес, кг: 1.5;
- Тип аккумулятора: Li-ion;
- Макс. емкость аккумулятора, А•ч: 2;
- Способ питания: От аккумулятора;
- Двигатель: Электродвигатель;
- Мощность, Вт: 650;
- Макс. обороты холостого хода, об/мин: 6000
Комплектация:
- Электро Тример GZ-01;
- Аккумулятор 2шт;
- Зарядное устройство;
- Ручка;
- Пильный диск;
- Упаковка.
Купить электро тример, электро трімер Вы сможете в нашем интернет магазине E-SHOPS
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Ширина скашивания лески | 150 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
- Цена: 1 890 ₴








