
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Grand picnic
Термосумка и аккумуляторы холода для сумки холодильника Сумка холодильник в машину Сумка для еды Термосумки
890 ₴
660 ₴
Показать оптовые ценыТермосумка и аккумуляторы холода для сумки холодильника Сумка холодильник в машину Сумка для еды Термосумки
Если у Вас появилась возможность выбраться на природу или длительно путешествовать, но переживаете, что продукты быстро испортятся, а напитки нагреются на солнце – тогда стоит купить термосумку Grand Picnic.
Термосумка холодильник Grand Picnic – незаменимая вещь для любителей активного отдыха и путешествий. Сумка холодильник предназначена для транспортировки холодных и горячих продуктов в упакованном виде: охлажденных продуктов (салатов, бутербродов, напитков, овощей, фруктов), а также горячих продуктов (гриль, супов и т.п.). Для поддержания прохладной температуры внутри сумки длительно – рекомендуется дополнительно использовать аккумуляторы холода. В комплект входят два аккумуляторы холода для сумки холодильника.
Сумка холодильник в машину имеет компактные размеры, емкость – 13 литров. Регулируемый плечевой ремень обеспечивает удобство и комфорт в пути.
Сумка для еды имеет такие особенности:
- Вместительная термосумка с ярким и незабываемым дизайном способна выручить Вас во время поездок и экскурсий, а также станет незаменимым изделием на пляже и пикнике в любое время.
- Сумка-холодильник имеет откидную крышку на плотной застежке, а также удобный плечевой ремень для удобной переноски.
- Отлично сохраняет холод/тепло в течение длительного времени.
- При использовании аккумуляторов холода или сухого льда сумка может удерживать низкую температуру до 12 часов.
- Выполнена из высококачественного водонепроницаемого материала. Имеет плотную, не выгорающую на солнце конструкцию.
- Наши термосумки имеют аккумуляторы холода в комплекте. Вы не будете отдельно их покупать, мы уже подумали за Вас.
Сумка холодильник маленькая имеет такие достоинства:
- Легкая и вместительная сумка идеальна для семейного отдыха.
- Прочная и практичная в уходе наружная ткань.
- Регулируемый ремень для переноски на плечи.
- Надежная изоляция обеспечивает продолжительное сохранение температуры продуктов.
- Состоит и фиксируется в пассивном режиме, практически не занимая места.
Термосумка для еды имеет такие характеристики:
- Объем, л - 13
- Размер, см - 30 х 20 х 21
- Вес товара, г - 250
- Материал - Термоизоляционная прослойка, EPE пена, Текстиль
- Время сохранения температуры, час - 12
- Цвет - мультикам
Комплектация термосумки:
- Термосумка – 1шт
- Аккумуляторы холода для сумки холодильника - 2шт
- Плечевой ремень – 1шт.
Купить сумку холодильник Grand Picnic, купить термосумку, сумка холодильник купить, термосумка купить, купить термосумку холодильник, купить термосумку для еды Вы сможете в нашем интернет магазине E-SHOPS.
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
Наши менеджеры помогут Вам оформить заказ и ответят на все Ваши вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SanKen |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 13 л |
| Время сохранения температуры | 8 час |
| Вес | 250 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка, Встроенный аккумулятор холода |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | ПВХ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 21 см |
| Термосумка | |
| Термосумка | Термосумки |
| Термосумка и аккумуляторы холода для сумки холодильника Сумка холодильник в машину Сумка для еды Термосумки | Термосумка и аккумуляторы холода для сумки холодильника Сумка холодильник в машину Сумка для еды Термосумки |
- Цена: 660 ₴









