
- В наличии
- Код: MIC- DS813
Беспроводной Микрофон Караоке DS813 Bluetooth Колонка Караоке Портативная с Функцией Изменения Голоса Голубая
1 400 ₴
985 ₴
Беспроводной Микрофон Караоке DS813 Bluetooth Колонка Караоке Портативная с Функцией Изменения Голоса Голубая
Совершенно новая модель стильных портативных Bluetooth микрофонов DS813 с множеством функций и возможностей. Модернизированная модель беспроводных караоке-микрофонов со встроенным аккумулятором и множеством выходов.
Беспроводной караоке микрофон – это современный гаджет, который совмещает в себе Bluetooth микрофон, а также универсальную стерео колонку. Кроме того, портативный гаджет можно использовать как мобильное зарядное устройство в экстренных ситуациях, а также МР3-плеер.
Микрофон караоке с динамиками DS813, дизайн:
Беспроводной bluetooth микрофон GDS006 - это мега яркий и стильный дизайн микрофонов, который точно впечатлит детишек. Караоке микрофон представлен в голубом, зеленом и розовом цветах. На каждом из них есть рисунок животного. Все кнопочки расположены в одном месте, удобные, практичные и понятные, таким образом можно свободно контролировать все функции одним пальцем.
Детское караоке DS813 и его особенности:
- Беспроводная связь по Bluetooth 5.0, к планшету, ТВ, к мобильному телефону и ПК (универсально совместима с iOS, Android).
- Трехуровневое подавление шума в голове микрофона.
- Прочный материал: алюминий, пластик, резина.
- Встроенный мощный динамик.
- Наличие эффекта Эхо, кнопка переключения следующей песни.
- Чистое и качественное звучание.
- Удобное расположение элементов управления.
- Воспроизводит музыку с любого смартфона и позволяет петь песни под нее.
- Работает по 4 направлениям: микрофон, рупор, плеер и караоке.
- Широкий спектр применений.
- Максимально компактное и удобное универсальное устройство, которое поместится в небольшую сумку.
- Большие возможности.
- Наличие трех совершенно новых функций: Selfie функция, функция аккомпанемента, и функция Дуэт.
- Встроенный литий ионный аккумулятор 18650 mAh.
- Обладает разъем для подключения наушников.
Детский блютуз bluetooth микрофон для караоке DS813 имеет такие функции:
- Selfie функция– это суперкрутая возможность сделать семейное фото или же весело провести время детишкам. Работает эта функция следующим образом: нужно включить камеру на смартфоне идвойным нажатием одной кнопки "Next" можно сделать селфи фото.
- Функция аккомпанемента – Этот умный гаджет очищает любую песню от вокала нажатием одной кнопки.
- Функция смены голоса – включает в себя 5 различных голосов: детский, голос робота, мужской, женский. Это самая обожаемая функция как взрослых, так и детей, так что скучать будет некогда, а каждый Ваш праздник запомнят надолго.
- Функция дует – предоставляет возможность, не дожидаясь очереди петь вместе, и главное Вам не придется постоянно пере подключать Bluetooth или петь большим составом в один микрофон.
Микрофон для караоке беспроводной детский используется как:
- МР3 плеер;
- переносную микрофон колонку с FM приемником;
- караоке – микрофон;
- повербанк в экстренных случаях.
Караоке микрофон с bluetooth динамиком подключается:
- к мобильному устройству;
- к любому ПК;
- планшету;
- TV.
Польза караоке микрофона:
- пение способствует улучшению работы желез внутренней секреции, увеличивает объём легких;
- тренируются связки;
- постановка дикции;
- развитие памяти;
- тренирует умственные способности ребенка;
- избавит от комплексов, перед окружающими, во время выступлений;
- развивает талант.
Караоке микрофон содержит:
- слот для TF – card;
- слот для flash – card;
- выход AUX для наушников;
- micro USB.
Музыкальный микрофон караоке имеет такую комплектацию:
- Караоке мыкрофон
- Кабель для заряда
- Инструкция
- Подарочная упаковка
Приобретите многофункциональный и качественный микрофон DS813, который является ярким акцентом в мире звукозаписи. Это устройство подходит для всех, кто любит петь, благодаря его легкому освоению и множеству захватывающих функций и эффектов. Микрофон оснащен мощным встроенным аккумулятором, позволяющим брать его с собой везде: к друзьям, на природу или на любое мероприятие. Караоке микрофон DS813 - это уникальная модель микрофонов, которая поможет развить вокальные таланты, повеселиться и почувствовать уверенность на сцене, не только детям, но и взрослым.
Купить микрофон караоке, купить караоке микрофон, купить микрофон для караоке, микрофон караоке купить, караоке микрофон купить, беспроводной микрофон караоке купить, детский микрофон караоке купить Вы сможете в нашем интернет магазине.
Мы проверяем весь товар на целостность и работоспособность перед отправкой!
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
Наши менеджеры помогут Вам оформить заказ и ответят на все Ваши вопросы!
Беспроводной Микрофон Караоке DS813 Bluetooth Колонка Караоке Портативная с Функцией Изменения Голоса Голубая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wster |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для домашнего пользования |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Характеристики | |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Вес | 260 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | функция смены голоса, Selfie функция, record функция, функция аккомпанемента, функция дует |
| Комплектация | караоке микрофон, кабель для заряда, инструкция, подарочная упаковка, гарантийный талон |
| Материал | алюминий, пластик, резина |
| Время работы | 6-7 часов после полного заряда |
| Мощность | 15W |
| Диапазон частот | 100Гц-10кГц |
| Назначение | микрофон караоке, плеер, рупор. Для смартфонов, планшетов, компьютеров, TV |
| Сертификат | Да |
| Встроенный аккумулятор | литий ионный 18650 |
| Bluetooth | 5 |
| Ёмкость батареи | 1200 mAh |
| Выходы | TF card, Flash card, AUX для наушников, micro USB для подключения к другим устройствам |
- Цена: 985 ₴






