
- В наличии
- Код: Tecros
Электросамокат Tecros E9 MAX PRO Электрический Самокат 750W 15Ah Электросамокат для Взрослых Электро Самокаты
22 200 ₴
20 990 ₴
Электросамокат Tecros E9 MAX PRO Электрический Самокат 750W 15Ah Электросамокат для Взрослых Электро Самокаты

Электросамокат Tecros E9 MAX PRO (750W, 15Ah) + Амортизатор – Лучший самокат года с усиленным мотором 750W, усиленным аккумулятором 15000 mAh и увеличенными колесами до 10 дюймов и соответственно клиренсом!
Электросамокат Tecros имеет следующие особенности:
- Главное отличие модели – наличие второго, переднего Амортизатора.
- Это самый новый и очень качественный самокат, на надувных колесах 10 дюймов!
- Также эти колеса имеют более толстые покрышки антипрокола, благодаря которым решается самая популярная проблема с проколами шин.
- Имеет увеличенную деку. Он на 8 см длиннее и на 2 см шире, чем популярный M365
Электрический самокат Tecros E9 MAX PRO позволит вам быть абсолютно свободным, не требуются специальные трассы для передвижения, вам не страшны пробки на дорогах, теперь вам нет помех!
Электросамокат Tecros E9 MAX PRO имеет следующие технические характеристики:
- Максимальная скорость: 35 км/ч
- Пиковая мощность: 750w
- Дальность хода на одном заряде: до 50 км (с райдером 95 кг со скоростью 30 км/ч проехано 35 км, при уменьшении нагрузки и скорости пробег будет больше)
- Аккумулятор: 36V 15Ah (540 Втч) Литий-ионный
- Тормозная система: передний тормоз барабанный, задний дисковый механический
- Дисплей: монохромный
- Покрышки: пневматические с камерой размер 10 дюймов
- Контроллер: 36v, 21 А
- Подвеска: передняя вилка с амортами, задняя на пружинах
- Время зарядки: 7.5-8 часов (с зарядным устройством 42В, 2А)
- Свет: фара + задний фонарь
- Вес нетто: 16 кг
- Грузоподъемность: до 120 кг
Электро самокаты Tecros имеют следующие преимущества:
- Tecros E9 MAX PRO имеет максимальную скорость до 35 км/ч и увезет Вас куда угодно легко и быстро.
- Мотор:
- номинальная мощность 600w;
- максимальная мощность 750w. - С аккумулятором в 15Ah – отправляйтесь на прогулку на расстояние до 50 км.
- Весом всего 15 кг, электросамокат можно переносить даже одной рукой, что делает его идеальным компаньоном для путешествий.
- Разработан для комфорта и скорости
- Электросамокат отличается от традиционных средств передвижения.
- Уникальный Tecros E9 MAX PRO с двойной тормозной системой и металлическим корпусом, выполненный в современном дизайне, во многом превосходит аналоги.
- Каждая деталь работает на маневренность и максимальный уровень комфорта.
- Современное оформление с красными элементами не только привлекает внимание прохожих, но и служит гарантией качества и превосходного исполнения.
- Достаточно несколько секунд и электросамокат приходит в готовность к поездке, очень прост в эксплуатации, не нужно обладать особыми способностями водителя.
- Также самокат имеет круиз-контроль и вы можете зафиксировать любую скорость и мощность разгона в пути для более удобного перемещения.
Электрический самокат Tecros E9 MAX PRO имеет прочный облегченный корпус:
Основной материал изготовления электросамоката – алюминий, это положительно сказалось на весе изделия. Подобный материал используется в авиации, отличная прочность, легкий вес, не боящийся коррозии. Такой самокат вы сможете без особого труда транспортировать, заносить в метро или по лестнице.
Электросамокат для взрослых имеет систему сборки пополам:
Чтобы сложить электросамокат, не нужно производить особых манипуляций, все очень просто и легко. Если отодвинуть специальный рычаг в основании руля, это позволит уменьшить размеры электросамоката, сложив его пополам. Сложенное положение фиксируется с помощью защелки и все, электросамокат можно покупать и нести куда угодно.
Предельное расстояние:
Аккумуляторная мощность электросамоката обеспечит отличные прогулки на расстоянии до 50 км на одном заряде. Для экономных затрат заряда модель оснащена функцией круиз-контроля.
Регенерация энергии:
Для дополнительного запаса электрической энергии на транспорте установлена современная система для переработки кинетической энергии, возникающая при нажатии на тормоз, в полезную электрическую энергию, что, в свою очередь, увеличивает запас хода значительным образом. Экономия электрозаряда производится благодаря автоматическому режиму круиз-контроля, электросамокат движется с постоянной скоростью, благодаря чему руки могут отдохнуть от напряжения.
Стильный дизайн корпуса:
Дизайнеры компании поработали на славу и электротранспорт Tecros E9 MAX PRO – шедевр разработчиков, все детали лаконично и стильно дополняют друг друга.
Безопасный руль:
Чтобы исключить потерю контроля над управлением через влажные руки, антискользящее покрытие руля изготовлено из особого материала, тем самым достигается высокий уровень безопасности.
Освещение Tecros E9 MAX PRO:
Для ночного освещения модель электросамоката Tecros E9 MAX PRO оборудована фарой с дальностью лучевого света до 5 метров.
Многофункциональное управление:
Кнопка питания имеет множество функций при включенном электросамокате, с ее помощью можно активировать ходовые огни. В неактивном состоянии она предназначена для включения питания. Сохраняющий режим включается при двойном нажатии этой кнопки.
Тормозная система eABS:
Тормозной диск обладает вентилируемой системой, электросамокат четко реагирует на торможение, оставляя тормозной путь до 4 метров. Антиблокировочная тормозная функция эффективна в работе, поэтому безопасность на высоком уровне.
Особенности колес:
Шины антипрокола 10 дюймов увеличивают стойкость на неровных поверхностях. Пневматическое колесо с противоскользящей поверхностью, позаботится об аккуратной и комфортной поездке, придаст чувство уверенности и безопасности. Проходимость и маневренность даже на брусчатке вам обеспечена.
Приложение в телефоне MiniRobot:
Электросамокат Tecros E9 MAX PRO может быть связан с вашим смартфоном через Bluetooth, что позволит отслеживать вашу активность и управлять самокатом. А главное превращает электросамокат из просто транспорта в современный персональный гаджет.
Электросамокат Tecros E9 MAX PRO – идеальный личный транспорт, компактный и складной электросамокат, созданный для комфорта и безопасной езды.
Электросамокат купить электросамокат для взрослых и детей Tecros E9 MAX PRO, купить самокат электро, самокат электро купить по хорошей цене и с гарантией Вы сможете в нашем интернет магазине eshops.com.ua.
Мы проверяем весь товар на целостность и работоспособность перед отправкой!
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
Наши менеджеры помогут Вам оформить заказ и ответят на все Ваши вопросы!
Электросамокат Tecros E9 MAX PRO Электрический Самокат 750W 15Ah Электросамокат для Взрослых Электро Самокаты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 115х43х113 |
| Размер в сложенном виде | 115х43х44 |
| Размер в упаковке | 115х53х16 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Просто и Легко |
- Цена: 20 990 ₴









