
- В наличии
- Код: MIC- DS813
Караоке Микрофон Портативный DS813 Bluetooth Микрофон Караоке Беспроводной с Динамиками Розовое Золото
1 400 ₴
985 ₴
Караоке Микрофон Портативный DS813 Bluetooth Микрофон Караоке Беспроводной с Динамиками Розовое Золото
Совершенно новая модель стильных портативных Bluetooth микрофонов DS813 с множеством функций и возможностей. Модернизированная модель беспроводных караоке-микрофонов со встроенным аккумулятором и множеством выходов.
Беспроводной комбо караоке-микрофон – это современный гаджет, который совмещает в себе Bluetooth микрофон, а также универсальную стерео колонку. Кроме того, портативный гаджет можно использовать как мобильное зарядное устройство в экстренных ситуациях, а также МР3-плеер.
Беспроводной блютуз микрофон с функцией изменения голоса имеет такой дизайн:
Яркий и стильный дизайн микрофонов, призванный впечатлить взрослую аудиторию. Караоке микрофоны доступны в элегантных оттенках розового золота, черного и золотого цветов. Все кнопки удобно расположены в одном месте, что обеспечивает практичность и легкость управления всеми функциями одним пальцем.
Караоке микрофон с bluetooth динамиком DS813 имеет такие особенности:
- Беспроводная связь по Bluetooth 5.0, к планшету, ТВ, к мобильному телефону и ПК (универсально совместима с iOS, Android).
- Трехуровневое подавление шума в голове микрофона.
- Прочный материал: алюминий, пластик, резина.
- Встроенный мощный динамик.
- Наличие эффекта Эхо, кнопка переключения следующей песни.
- Чистое и качественное звучание.
- Удобное расположение элементов управления.
- Воспроизводит музыку с любого смартфона и позволяет петь песни под нее.
- Работает по 4 направлениям: микрофон, рупор, плеер и караоке.
- Широкий спектр применений.
- Максимально компактное и удобное универсальное устройство, которое поместится в небольшую сумку.
- Большие возможности.
- Наличие трех совершенно новых функций: Selfie функция, функция аккомпанемента, и функция Дуэт.
- Встроенный литий ионный аккумулятор 18650 mAh.
- Обладает разъем для подключения наушников.
Микрофон караоке и его функции:
- Selfie функция – это суперкрутая возможность сделать семейное фото или же весело провести время детишкам. Работает эта функция следующим образом: нужно включить камеру на смартфоне и нажатием одной кнопки можнос сделать селфи фото.
- Функция аккомпанемента – Этот умный гаджет очищает любую песню от вокала нажатием одной кнопки.
- Функция смены голоса – включает в себя 5 различных голосов: детский, голос робота, мужской, женский. Это самая обожаемая функция как взрослых, так и детей, так что скучать будет некогда, а каждый Ваш праздник запомнят надолго.
- Функция дует – предоставляет возможность, не дожидаясь очереди петь вместе, и главное Вам не придется постоянно пере подключать Bluetooth или петь большим составом в один микрофон.
Микрофон для караоке беспроводной детский используется как:
-
караоке – микрофон;
-
МП3 плеер;
-
повербанк в экстренных случаях.
Караоке микрофон с bluetooth динамиком подключается:
-
к мобильному устройству;
-
к любому ПК;
-
планшету;
-
TV.
Польза караоке микрофона:
-
пение способствует улучшению работы желез внутренней секреции, увеличивает объём легких;
-
тренируются связки;
-
постановка дикции;
-
развитие памяти;
-
тренирует умственные способности;
-
избавит от комплексов, перед окружающими, во время выступлений;
-
развивает талант.
Караоке микрофон содержит:
-
слот для TF – card;
-
слот для flash – card;
-
выход AUX для наушников;
-
micro USB.
Музыкальный микрофон караоке имеет такую комплектацию:
- Караоке мыкрофон
- Кабель для заряда
- Инструкция
- Подарочная упаковка
Приобретите многофункциональный и качественный микрофон DS813, который является ярким акцентом в мире звукозаписи. Это устройство подходит для всех, кто любит петь, благодаря его легкому освоению и множеству захватывающих функций и эффектов. Микрофон оснащен мощным встроенным аккумулятором, позволяющим брать его с собой везде: к друзьям, на природу или на любое мероприятие. DS813 - это уникальная модель микрофонов, которая поможет развить вокальные таланты, повеселиться и почувствовать уверенность на сцене, не только детям, но и взрослым.
Купить микрофон караоке, купить караоке микрофон, купить микрофон для караоке, микрофон караоке купить, караоке микрофон купить, беспроводной микрофон караоке купить, детский микрофон караоке купить Вы сможете в нашем интернет магазине.
Мы проверяем весь товар на целостность и работоспособность перед отправкой!
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 82 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
Наши менеджеры помогут Вам оформить заказ и ответят на все Ваши вопросы!
Караоке Микрофон Портативный DS813 Bluetooth Микрофон Караоке Беспроводной с Динамиками Розовое Золото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wster |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для домашнего пользования |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Тип | Динамический |
| Тип разъема | 3.5 мм |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 0.26 г |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Характеристики | |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | функция смены голоса, Selfie функция, record функция, функция аккомпанемента, функция дует |
| Комплектация | караоке микрофон, кабель для заряда, инструкция, подарочная упаковка, гарантийный талон |
| Высота | 230 мм |
| Материал | алюминий, пластик, резина |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Время работы | 6-7 часов после полного заряда |
| Мощность | 15W |
| Диапазон частот | 100Гц-10кГц |
| Назначение | микрофон караоке, плеер, рупор. Для смартфонов, планшетов, компьютеров, TV |
| Сертификат | Да |
| Встроенный аккумулятор | литий ионный 18650 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Bluetooth | 5 |
| Формат акустики | Стерео |
| Ёмкость батареи | 1200 mAh |
| Выходы | TF card, Flash card, AUX для наушников, micro USB для подключения к другим устройствам |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 985 ₴





