
- Нет в наличии
- Код: FC259
Портативный Ирригатор для Зубов Nicefeel FC259 Водонепроницаемый Иригатор 2 Насадки + 3 Режима Иригаторы
1 950 ₴
Портативный Ирригатор для Зубов Nicefeel FC259 Водонепроницаемый Иригатор 2 Насадки + 3 Режима Иригаторы
Современный портативный, механический ирригатор, который достоин Вашего внимания!
Данная модель весьма компактная, ирригатор легко отправится с Вами в путешествие, а также позаботится о Вашей полости рта, на высочайшем уровне!
Портативный ирригатор для зубов Nicefeel FC259 имеет такие особенности:
1. Прибор имеет сочетание высокого давления + ПУЛЬСИРУЮЩУЮ СТРУИЮ – что станет залогом чистоты ротовой полости и профилактика болезней десен;
2. Избавит от налета, различных бактерий, очистит ротовую полость от остатков еды, эффективная профилактика зубного камня. Напор и температура воды регулируются самостоятельно;
3. Если использовать пульсирующую струю, в течении 3 минут на постоянной основе, то на 99% уменьшится зубной налет, микробы, эффект лучше, чем от зубной щетки и других средств;
4. Две насадки разных цветов, которые входят в комплект, легко вращаются на 360 градусов, отсоединяются и устанавливаются на рукоятке, легко попадают в места, до которых сложно достать.
5. Три режима мощности:
- Стандартный: сильные, частые пульсации для максимальной эффективности. Происходит глубокое очищение подсудных карманов. Для людей у которых стоят импланты и мостовидные протезы, а так же при ношении брекет - системы.
- Мягкий режим. Умеренная эффективность чистки ротовой полости с высокими показателями деликатности. Подойдёт для послеоперационных периодов и для людей с проблемами дёсен.
- Чистка и массаж. Происходит глубокая чистка и массаж мягких тканей, подходит для людей склонных к рецессии дёсен.
Каждый сам определяет и выставляет режим, который Вам подходит, все зависит от вашей чувствительности и результата, к которому Вы стремитесь.
6. Водонепроницаемый стандарт IPX7. Дабы не происходила утечка воды, есть специальный резервуар для жидкости со встроенным клапаном.
7. Есть возможность блокировки прибора, что необходимо при перевозке прибора, а также на случай, когда в доме есть дети.
8. Восстанавливает циркуляцию крови в дёснах, эффективно удаляет зубной налёт, исчезнет неприятный запаха изо рта, предотвращает кровотечение и появление камней.
9. Также есть специальный режим, который обеспечивает водный массаж десен.
10. Световой индикатор предоставляет возможность контролировать остаток заряда, а также выбрать режим, который Вам подходит.
11. Совместим с брекетами, коронками и другими стоматологическими конструкциями.
12. Работает на батареи, можно перезаряжать. Батарея прослужит от 4 до 5 лет.
13. Дополнительным бонусом идет сумка чехол для хранения и защиты, а также поездок.
14. Непревзойденный дизайн. Уход за полостью рта станет приятным и комфортным.
Способ применения:
Расположите насадку перпендикулярно очищаемой поверхности, затем очистите верхнюю поверхность, а после этого нижнюю. Это займет не более 2 -3 минут. На одну зону рекомендуется 3 – 4 секунды.
Уход за ирригатором:
- промывайте емкость для жидкости 1 – 2 раза в неделю;
- промывайте емкости для полоскания рта и укрепления зубов;
- промойте насадки, проточной водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ирригатор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Встроенная литиевая батарея 1400 mAh |
| Бренд | NiceFeel |
| Дополнительные характеристики | вращение на 360°, удобная подставка для хранения и база зарядка, LED дисплей с индикатором заряда, таймер |
| Водонепроницаемость | IPX7 |
| Габариты упаковки | 11,8х8,5х24,2 см |
| Режимы | 3 |
| Вид | Портативный ирригатор |
| Время работы | 10-15 дней после полного заряда |
| Насадки | 2 |
| Интерфейс | индуктивная зарядка |
| Давление воды | 200-689 кПа |
| Сертификат | RoHS, CE, FC |
| Гарантия | 1 год |
| Водоструйный импульс | 1200-1800 раз в минуту |
| Интенсивность пульсации | 30-100 psi |
| Емкость | 170 мл |
- Цена: 1 950 ₴








