
- В наличии
- Код: Led Projector YG300
Бюджетный переносной проектор для фильмов Мультимедийный проектор с динамиком для дома Мини Проектор 600 Лм
1 650 ₴
890 ₴
Бюджетный переносной проектор для фильмов Мультимедийный проектор с динамиком для дома Мини Проектор 600 Лм
Бюджетный портативный мини проектор Led Projector YG300 с LED лампой вместо обычной. Хорошее устройство для тех, кто любит смотреть видео на большом экране (диагональ до 60 дюймов).
Умеет многое: читает форматы изображений BMP, JPEG, PNG, форматы аудио: WMA, MP3, Flac, AAC, форматы видео MPEG1, MJPEG, MPEG4, MPEG2, RM, RMVB, H264, FLV и MOV. Воспроизводит видео и фото всех известных форматов.

Мультимедийный проектор с динамиком для дома имеет все разъемы, что надо - AV, HDMI, USB-носитель или Micro SD-флешка. Поэтому совершенно неважно, откуда брать фильм, сериал или музыку, проектор увидит их легко и непринужденно.
Мини проектор имеет панель управления как вверху, на корпусе, так и в виде отдельного пульта. Кнопки его хорошо знакомы всем, кто хотя бы раз держал в руках пульт от ТВ или любого медиапроигрывателя. Единственное, что две батарейки АА придется докупать отдельно (как и кабель HDMI), их нет в комплекте поставки.

В комплекте есть сам портативный проектор, кабель типоразмера "тюльпаны" и блок питания к проектору.
В устройстве установлена LED-лампа с приличным запасом яркости, срок ее службы десятки тысяч часов. Потому о замене лампы не придется задумываться.
Изображение с проектора можно навести на любую стену или вывесить белую простынку (специальный экран). Размеры экрана - до 60 дюймов, что превращает этот миниатюрный проектор в отличный домашний кинотеатр.
Проектор мультимедийный Led Projector предназначен для обеспечения качественной проецируемой картинки. Использование матрицы и короткофокусного объектива обеспечивает насыщенное изображение со значением контрастности 800:1.
Разрешение 1920х1080 пикселей. Это максимальное разрешение. Качество картинки при этом будет отличное. Минимальное разрешение 480p.
Яркость лампы 600 Люмен. Лампа очень ярко светит, не тускло. Изображение получается сочное, насыщенное, не бледное. Реальный срок службы лампы 30 тыс. часов.
Размер изображения 60 дюймов. Это проецируемое изображение. Настраивается в диапазоне от 20 до 60 дюймов. 60 дюймов - это очень большой экран (сравните с размером вашего телевизора и вы поймете почему).
Звук прямо из проектора. Встроенный динамик выдает замечательное звучание. Это удобно, не нужно брать с собой колонки. Звук чистый, приятный.
USB зарядка от повер банка. Очень удобно, если под рукой нет сети 220 Вольт.
Питание от сети 220 Вольт или от аккумулятора (аккумулятор не поставляется в комплекте)
Ручная фокусировка. Вы можете настроить резкость вручную с помощью рычага настройки на корпусе.
Проектор для домашнего использования характеристики:
- Лампа LED
- Яркость 400-600 люмен
- Расстояние до проекции 0.8-2 метра
- Размер проекции 24-60 дюймов
- Соотношение сторон 4:3 или 16:9
- Разрешение 320 х 240, с поддержкой 1920 х 1080 FullHD
- Встроенный динамик 2 Вт
- Форматы видео MP4. RMVB, AVI, RM, MKV и т.д.
- Форматы изображения BMP, PNG, JPEG
- Аудио форматы MP3, WMA, OGG, AAC, FLAC, APE, WAV
- Cрок работы лампы Более 30000 часов
- Питание 5V-2A / 12V-2A
- Размер 125 x 85 x 45 мм
- Вес 245 грамм
Портативный проектор для кинотеатра прост в настройке и управлении:
- Настройка резкости осуществляется механическим рычажком, расположенном на правой стороне корпуса. Этот рычажок облегчает подготовку к демонстрации, так как не требуется перемещать сам аппарат для изменения размера картинки.
- Настройку резкости можно провести также и с пульта управления. На левой стороне разместились окно для циркуляции воздуха и охлаждения прибора, кнопка вкл/выкл, порты USB и HDMI, гнездо для кабеля питания.
- На задней части корпуса: датчик инфракрасного сигнала от пульта, слот для микро SD-карты и микро USB, AV вход и разъём для наушников.
- На крышке корпуса так же предусмотрены клавиши управления, дублирующие кнопки пульта ДУ: включения, перемотки, подтверждения выбранного действия.
- В нижней части корпуса вмонтированы 4 прорезиненные ножки для лучшего сцепления с поверхностью. Предусмотрено резьбовое отверстие для штатива.
Купить проектор для дома недорогой Вы сможете в нашем интернет магазине.
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 82 либо жмите кнопку "КУПИТЬ".
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
Бюджетный переносной проектор для фильмов Мультимедийный проектор с динамиком для дома Мини Проектор 600 Лм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Поддержка формата входного сигнала | 720p, 1080p, 480p |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), jack 3.5 мм, HDMI, USB |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Проектор |
| Фокусировка объектива | Ручная |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Вид | Портативная |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 600 лм |
| Контрастность | 800 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 0.245 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бюджетний переносний проектор для фільмів Мультимедійний проектор з динаміком для дому Міні Led Проектор 600 Лм Проектори Project | Бюджетний переносний проектор для фільмів Мультимедійний проектор з динаміком для дому Міні Led Проектор 600 Лм Проектори Project |
- Цена: 890 ₴









