
- В наличии
- Код: Magcubic HY300
Домашний бюджетный проектор Magcubic HY300 4K Проектор HY300 на Android Проектор для дома с смарт тв динамиком
2 560 ₴
1 990 ₴
|
Домашний бюджетный проектор Magcubic HY300 4K Проектор HY300 на Android Проектор для дома с смарт тв динамиком Откройте дверь в мир большого экрана с портативным проектором Magcubic HY300 Freestyle, который сочетает в себе удобство беспроводных технологий с передовыми функциями визуализации. Проектор для дома с смарт тв, этот компактный чудо-проектор оборудован поддержкой Wi-Fi 5G и 2.4G, а также Bluetooth 5.0, предлагая вам непревзойденное качество изображения и удобство использования. Magcubic HY300 - это домашний бюджетный проектор для просмотра фильмов.
Домашний бюджетный проектор Magcubic HY300 преимущества: ✅Портативный проектор с HD качеством изображения! Magcubic HY 300 - очень компактный, легко поместится в рюкзак или сумку. Мини проектор легко перемещать по квартире, взять в поездку, смотреть фильмы на природе. При этом HY300 имеет HD разрешение 1280x720 пикселей и высокий уровень яркости. Качество картинки и размеры мини проектора действительно впечатляют! ✅Не нужны дополнительные штативы или подставки! Поворотная ножка проектора - очень практичное решение, это позволяет легко менять угол проекции. Направляйте изображение на стену или даже на потолок! Проектор сам подстроит пропорции изображения. Сделайте волшебную атмосферу в детской комнате; используйте проектор для оригинальной фотоссесии. 🎮Проектор HY300 на Android OS 11.0 - полная свобода в выборе контента. Загружайте приложения для Android Smart TV, транслируйте изображение со смартфона (как iOS, так и андроид), используйте как приставку для видеоигр, или же просто вставьте флешку / кабель HDMI для просмотра фильма. С HY300 нет никаких ограничений!
Проектор для дома с смарт тв имеет такие основные характеристики:
В наше время проектор является неотъемлемой частью нашей жизни, ведь люди могут не только просматривать фильмы, а также проводить презентации, что очень помогает в работе: ученикам, учителям, бизнес центрам, офисным компаниям. Поэтому проектор может стать идеальным подарком, который принесет большой вклад и пользу в развитии. Еще одно преимущество данного проектора – это его цена, поскольку она полностью соответствует, качеству, возможностям данного проектора. Проектор можно устанавливать на полочке, на штативе, прикрепить его под потолок. Проектор Magcubic HY300 - создан по новейшим сборкам, имеет безупречное качество, большие возможности. Это идеальный выбор в плане безопасности зрения. Проектор Вас приятно удивит и сделает Вашу жизнь ярче. Купить проектор для дома недорогой Вы сможете в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону +38 (063) 957 11 82 либо жмите кнопку "КУПИТЬ". Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы! Домашний бюджетный проектор Magcubic HY300 4K Проектор HY300 на Android Проектор для дома с смарт тв динамиком |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magcubic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Проектор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Аналоговый видеовход, HDMI, jack 3.5 мм, USB |
| Класс устройства | Портативный |
| Материал | Пластик |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Поддержка формата входного сигнала | 480p, 1080i, 720p, 1080p, 480i, 4K 120p |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | LCD |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 188 мм |
| Глубина | 119 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 1500 |
| Разрешение | 1280x720 |
| Световой поток | 200 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Magcubic HY300 | Magcubic HY300 |
| Домашний бюджетный проектор Magcubic HY300 4K Проектор HY300 на Android Проектор для дома с смарт тв динамиком | Домашний бюджетный проектор Magcubic HY300 4K Проектор HY300 на Android Проектор для дома с смарт тв динамиком |
- Цена: 1 990 ₴









