
- В наличии
- Код: RB-2267
Контейнерный Пылесос без мешка для сбора пыли Rainberg RB-2267 Мощный пылесос 4200Вт Хороший пылесос для дома
3 200 ₴
2 590 ₴
Контейнерный Пылесос без мешка для сбора пыли Rainberg RB-2267 Мощный пылесос 4200Вт Хороший пылесос для дома
|
Почему стоит покупать у нас? 1. Гарантия 12 месяцев. 2. Отправка наложенным платежом. 3. Доставка 1-3 дня. 4. Качественный товар. |
Как мы работаем? 1. Оформления заказа. 2. Подтверждения заказа. 3. Доставка. 4. Получения заказа. |
Пылесос Rainberg 4200Вт контейнерный на 4л Мощный колбовой пылесос без мешка для сбора пыли.

Хороший пылесос для дома Rainberg RB-2267 - мощная и качественная модель, специально предназначенная для сухой и очень эффективной уборки, станет незаменимым помощником в доме и сможет сделать процесс уборки легким и простым.

Контейнерный пылесос обладает мощным мотором 4200 Вт и вобрал в себя множество преимуществ от пылесосов контейнерного типа сбора мусора и пыли(контейнерный пылесос без мешка для сбора пыли). В корпусе циклоннного пылесоса Rainberg вместо мешка-пылесборника используется контейнер. Пыль и грязь отделяется от потока воздуха посредством создаваемого внутри специального отсека циклонического вихря, за счет центробежной силы. Мусор в результате попадает в предназначенный для него съемный контейнер, а воздух проходит через моторный блок, через фильтр и возвращается в помещение.
Из-за отсутствия мешка с пылью, через который должен пробиваться воздух, такие пылесосы не теряют мощность всасывания, даже если контейнер наполнен мусором. В пылесосе используется контейнер и фильтр тонкой очистки, благодаря чему воздух в помещении будет чистым. Пластиковый фильтр можно мыть в воде.

Мощный пылесос для дома Rainberg RB-2267 имеет длинный сетевой шнур, сматывающийся легким нажатием специальной кнопки на корпусе устройства. Кроме того, эта модель имеет регулятор скорости, регулируемый в допустимом диапазоне значений – min, max. В комплект насадок и аксессуаров производитель включил: пластиковый шланг - гофру, насадки: универсальный "пол/ковер, для чистки мебели, щелевая, держатель для насадок, телескопическую металлическую трубу и инструкцию по эксплуатации.

Пылесос контейнерный Rainberg имеет такие характеристики:
-
Объем пылесборника: 4 л;
-
Мощность: 4200W;
-
Мощность всасывания: 350W;
-
Фильтр: моющий HEPA фильтр;
-
Система мультициклонов;
-
Регулятор мощности: на корпусе;
-
Тип труб: телескопическая труба из нержавеющей стали;
-
Поворот шланга на 360 градусов;
-
Длина шнура: 4 м;
-
Размер пылесоса: 34*27*25 см.
Комплектация:
-
Колбовой контейнерный пылесос Rainberg RB-2267 4200W;
-
Пластиковый шланг;
-
Телескопическая труба;
-
Насадки (универсальный "пол/ковер, для чистки мебели, щелевая, держатель для насадок);
-
Упаковка.
Купить пылесос для дома по акции Вы сможете в нашем интернет магазине E-SHOPS.
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
💎В Интернет магазине E-SHOPS - Інтернет-магазин електротехніки💎
☝Здесь клиенты становятся постоянными
👍Качественный товар
✈️Быстрая отправка
💲Оплата при получении
👉Есть возврат, обмен
☝ Предоставляем гарантию на товар
Контейнерный Пылесос без мешка для сбора пыли Rainberg RB-2267 Мощный пылесос 4200Вт Хороший пылесос для дома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Защита от перегрева, Регулировка мощности всасывания |
| Длина сетевого шнура | 4.2 м |
| Длина всасывающего шланга | 1.3 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пылесос Rainberg | |
| Контейнерный Пылесос без мешка для сбора пыли Rainberg RB-2267 Мощный пылесос 4200Вт Хороший пылесос для дома | Контейнерный Пылесос без мешка для сбора пыли Rainberg RB-2267 Мощный пылесос 4200Вт Хороший пылесос для дома |
- Цена: 2 590 ₴










