
- В наличии
- Код: RB8080
Мощный многофункциональный кухонный комбайн 4в1 Rainberg RB-8080 4200 Вт Кухонная машина Рейнберг RB 8080
5 770 ₴
4 630 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мощный многофункциональный кухонный комбайн 4в1 Rainberg RB-8080 4200 Вт Кухонная машина Рейнберг RB 8080»
МОЩНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КУХОННЫЙ КОМБАЙН 4В1 RAINBERG RB-8080 4200ВТ КУХОННАЯ МАШИНА РЕЙНБЕРГ RB 8080 КОМБАЙН ДЛЯ КУХНИ


- Тип прибора : Кухонный комбайн;
- Тип управления: Электронно-механическое;
- Объем чаши: 6.5 л;
- Объем чаши блендера 1.5л
- Количество скоростей: 6;
- Выдаваемая мощность: 4200 Вт;
- Материал корпуса: Прочный пластик;
- Материал чаши: Нержавеющая сталь;
- Насадки: мясорубка с 3-мя насадками для фарша, блендер, тестомес, миксер
- Источник питания: 220-240В, 50/ 60 Гц
- Размер коробки : 50 х 59 х 26 см
- Вес: 7 кг

С помощью блендера изготовленного из плотного стекла с мерной шкалой Вы за считанные минуты можете приготовить смузи и коктейли для всей семьи или попросту смолоть овсянку для домашнего овсяного печенья.Вы сможете найти разное множество рецептов в интернете для приготовления вышеперечисленных вкусностей для Вас.
Объем чаши достаточно большой - 1,5 литра, ножи стальные, острые. Чаша с носиком, таким образом вам будет проще и удобнее наливать содержимое в стакан.

Компания Рейнберг позаботилась о том, чтобы Вы не покупали дополнительных дорогостоящих кухонных принадлежностей. В данном комбайне есть мясорубка, с помощью которой Вы быстро справитесь с измельчением продуктов.
Сделать фарш стало еще проще, выбирайте насадку и перемалывайте любое мясо. В наборе идут 3 диска диаметром 3мм, 5мм и 7мм для всех случяев в приготовлении.
Все аксессуары мясорубки (горловина, шнек, лоток, нож) из прочной стали.


- Кухонный комбайн 4 в 1 Rainberg RB-8080
- 3 х диска (3 мм, 5 мм, 7 мм)
- Насадка крюк для замеса теста (2 шт.).
- Насадка венчик
- Насадка для печенья
- Крышка для защиты от разбрызгивания с отверстием для наполнения
- Чаша блендера
- Чаша для теста
- Блендер
- Мясорубка
- Инструкция
- Упаковка
Преимущества кухонного комбайна 4в1 Rainberg RB-8080 красный:
- Чаши для замеса теста объемом 6.5 л достаточно для приготовления блюд даже для большой семьи.
- Электронно-механическое управление обеспечивает максимальный контроль над процессом работы прибора.
- Кухонный комбайн от Rainberg простой и интуитивно понятный в эксплуатации, не прихотлив в уходе.
- Безопасность работы электроприбора модели RB-8080 отвечает функция защиты от перегрева.
- Благодаря нескользящим ножкам комбайн устойчиво стоит на поверхности стола, не двигается во время работы.
- Надежный и многофункциональный прибор от известной торговой марки Rainberg по доступной цене.
- Прибор очень компактный и качественный.
- Прекрасный помощник на Вашей кухне на долгие годы!


Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
Мощный многофункциональный кухонный комбайн 4в1 Rainberg RB-8080 4200Вт Кухонная машина Рейнберг RB 8080
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 6 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Мини-мельничка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Универсальный нож | Да |
| Эмульсионная насадка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| комбайн для кухни | комбайн для кухни |
| Кухонный комбайн | Кухонный комбайн |
| Комбайн мясорубка | Комбайн мясорубка |
| Кухонный комбайн с тестомесом | Кухонный комбайн с тестомесом |
| Комбайн кухонный | Комбайн кухонный |
| Кухонный комбайн с измельчителем | Кухонный комбайн с измельчителем |
| Кухонный комбайн с миксером | Кухонный комбайн с миксером |
| Кухонний комбайн з міксером | Кухонний комбайн з міксером |
| Кухонна машина | Кухонна машина |
| Кухонные комбайны | Кухонные комбайны |
| Кухонная машина | Кухонная машина |
| Комбайн купить | Комбайн купить |
| Кухонный комбайн с мясорубкой | Кухонный комбайн с мясорубкой |
| Кухонные машины | Кухонные машины |
| Комбайн для теста | Комбайн для теста |
| Многофункциональный кухонный комбайн | Многофункциональный кухонный комбайн |
| Кухонный комбайн с шнековой мясорубкой | Кухонный комбайн с шнековой мясорубкой |
| Кухонный комбайн для дома | Кухонный комбайн для дома |
| Мощный многофункциональный кухонный комбайн 4в1 Rainberg RB-8080 4200Вт Кухонная машина Рейнберг RB 8080 | Мощный многофункциональный кухонный комбайн 4в1 Rainberg RB-8080 4200Вт Кухонная машина Рейнберг RB 8080 |
- Цена: 4 630 ₴










