
- Нет в наличии
- Код: Xplod10
Сабвуфер Xplod 10 с усилителем Активный сабвуфер 1000W Сабвуфер в машину Автомобильный сабвуфер бочка Саб
2 690 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сабвуфер Xplod 10 с усилителем Активный сабвуфер 1000W Сабвуфер в машину Автомобильный сабвуфер бочка Саб»
|
Почему стоит покупать у нас: 1. Гарантия 12 месяцев. 2. Отправка наложенным платежом, без предоплат. 3. Доставка 1-3 дня. 4. Качественный товар. |
Как мы работаем: 1. Оформления заказа. 2. Подтверждения заказа. 3. Доставка. 4. Получения заказа. |
![]() |
|
Портативный и мощный сабвуфер со встроенным усилителем звука для полноценной самостоятельной работы. Устройство позволяет значительно увеличить запас звуковой мощности для воспроизведения музыки в автомобиле. Специальный материал обшивки обеспечивает внутренний динамический естественный и глубокий бас. Мембрана динамика защищена от внешних повреждений прочным, но тонким стальным корпусом. Черный стильный цвет хорошо гармонирует с интерьером и обивкой любого автомобиля.Данный сабвуфер является уникальным, его можно подключить к компьютеру, телевизору, музыкальному центру, автомагнитоле, и т.п. Также в данном модели встроен Bluetooth. Т.е. можно передавать музыку через телефон, планшет. Длинная, округлая, туннелеобразная форма позволяет лучше получать низкочастотный звук. |
![]() |
Преимущества Сабвуфер Xplod 10
Нет необходимости докупать и подключать дополнительные усилители, производитель уже установил всю необходимую начинку в один компактный и крепкий корпус. При помощи пульта ДУ сабвуфером можна управлять удаленно; Для воспроизведения музыки сабвуфер можно подключить к автомобильной магнитоле, а также можно подключиться к любому устройству с модулем Bluetooth. Длинная, округлая, туннелеобразная форма позволяет лучше получать низкочастотный звук; Мембрана динамика защищена от внешних повреждений прочным, но тонким стальным корпусом. |
|
Характеристики Активный сабвуфер
Тип : Сабвуфер Типоразмер : 10" Размер: 49 х 29 х 30 см Количество полос: 2 Количество динамиков: 2 (шт.) Номинальная мощность: 350 (Вт) Форма: Круглая Импеданс: 4 (Ом) Встроенный усилитель: Да Bluetooth: Да Корпус сабвуфера: Да Вид сабвуфера: Активный |
![]() |
![]() |
Комплектация Сабвуфер с усилителем в машину
Cабвуфер активный Xplod 10" Пульт ДУ Сетевой шнур 220В Штекер для подключенияк бортовой сети автомобиля 12В Коробка |
|
💎В Интернет магазине E-SHOPS Інтернет-магазин електротехніки💎 ☝Здесь клиенты становятся постоянными👍Качественный товар✈️Быстрая отправка💲Оплата при получении👉Есть возврат, обмен☝ Предоставляем гарантию на товар |
|
Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону +38 (063) 957 11 81 либо жмите кнопку "КУПИТЬ". Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы! На нашем сайте eshops.com.ua - самые выгодные цены, профессиональное обслуживание и скидки постоянным покупателям! Ищите и используйте Промокод на скидку до 5% при повторном заказе по телефону +38 (063) 957 11 81 Сабвуфер Xplod 10 с усилителем Активный сабвуфер 1000W Сабвуфер в машину Автомобильный сабвуфер бочка Саб |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZX Auto |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 8000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 490 мм |
| Сабвуфер | |
| Саб в авто | Саб в авто |
| Сабвуфер | Сабвуфер |
| Сабвуфер Xplod 10 | Сабвуфер Xplod 10 |
| Активный сабвуфер | Активный сабвуфер |
| Сабвуфер в машину | Сабвуфер в машину |
| Автомобильный сабвуфер | Автомобильный сабвуфер |
| сабвуфер бочка | сабвуфер бочка |
| Xplod 10 | Xplod 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Многослойная фанера |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 690 ₴





