
- В наличии
- Код: 05-002
Дрифт машина на пульте управления Nissan GT-R Дрифт кар на аккумуляторе Дрифт машинка Дрифтовые машинки детям
1 200 ₴
Дрифт машина на пульте управления Nissan GT-R Дрифт кар на аккумуляторе Дрифт машинка Дрифтовые машинки детям
Топовая новинка с Тик Ток на радиоуправлении - 1/24 RC Race Car 4WD Drift. Это дрифтовая машинка Nissan GT-R с мощным двигателем, устойчива к царапинам, выполнена из прочного АБС-пластика, хорошо выдерживает удары, имеет яркие LED-фары и режим мультиплеера. Только у нас Вы найдете последние и самые крутые гоночные автомобили, которые принесут удовольствие от невероятных гонок и захватывающих дрифтов.



Основные характеристики:
- Размер: 1:24;
- Длина: 18,5 см;
- Полный привод;
- Радиус сигнала: 35 м;
- Время работы: 25 минут;
- Батарея Li-ion на 3,7V;
- Частота управления: 2.4 GHz;
- Емкость аккумулятора: 500 mAh;
- Максимальная скорость: 15 км/ч;
- В комплекте: машинка, пульт управления, кабель USB, батарея, конусы, 4хКолеса.
Погрузитесь в захватывающий мир скорости и мастерства с новейшей дрифт машинкой Nissan GT-R! Эта модель перевернет ваши представления о радиоуправляемых автомобилях, предоставляя невероятное сочетание мощи и управляемости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | joinTech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 35 м |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Дрифтовая машинка | |
| Дрифт машина на пульте управления Nissan GT-R Дрифт кар на аккумуляторе Дрифт машинка Дрифтовые машинки детям | Дрифт машина на пульте управления Nissan GT-R Дрифт кар на аккумуляторе Дрифт машинка Дрифтовые машинки детям |
- Цена: 1 200 ₴







