
- В наличии
- Код: 05-003
Машинка для дрифта Subaru Impreza Дрифтовая машинка на радиоуправлении Дрифткар Дрифт машина Акум Пульт Конусы
1 550 ₴
1 200 ₴
Машинка для дрифта Subaru Impreza Дрифтовая машинка на радиоуправлении Дрифткар Дрифт машина Акум Пульт Конусы
Топовая новинка с Тик Ток на радиоуправлении - 1/24 RC Race Car 4WD Drift. Это дрифтовая машинка Subaru Impreza с мощным двигателем, устойчива к царапинам, выполнена из прочного АБС-пластика, хорошо выдерживает удары, имеет яркие LED-фары и режим мультиплеера. Только у нас Вы найдете последние и самые крутые гоночные автомобили, которые принесут удовольствие от невероятных гонок и захватывающих дрифтов.



- Размер: 1:24;
- Длина: 18,5 см;
- Полный привод;
- Радиус сигнала: 35 м;
- Время работы: 20-25 минут;
- Батарея Li-ion на 3,7V;
- Частота управления: 2.4 GHz;
- Емкость аккумулятора: 500 mAh;
- Максимальная скорость: 15 км/ч;
- В комплекте: машинка, пульт управления, кабель USB, батарея, конусы, 4хКолеса.
Не упустите шанс стать владельцем этого шедевра техники! Закажите радиоуправляемый дрифт автомобиль Subaru Impreza прямо сейчас и ощутите волнение настоящих гонок в ваших руках! Данная модель – это настоящее произведение искусства гоночного дизайна. Дрифт-машинка приносит не только волнение на дороге, но и дарит вам уникальную возможность стать настоящим героем трека, преодолевая каждый поворот с безупречным стилем и невероятной энергией. Почувствуйте магию дрифта в своих руках – в мире, где каждая гонка становится неповторимым приключением!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | joinTech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 35 м |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Дрифтовая машинка | |
| Машинка для дрифта Subaru Impreza Дрифтовая машинка на радиоуправлении Дрифткар Дрифт машина Акум Пульт Конусы | Машинка для дрифта Subaru Impreza Дрифтовая машинка на радиоуправлении Дрифткар Дрифт машина Акум Пульт Конусы |
- Цена: 1 200 ₴








