
- Нет в наличии
- Код: Zepline ZP-072
Мощный многофункциональный кухонный комбайн 4в1 Zepline ZP-072 3200Вт Кухонная машина Комбайн кухонный
6 310 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мощный многофункциональный кухонный комбайн 4в1 Zepline ZP-072 3200Вт Кухонная машина Комбайн кухонный»
Мощный многофункциональный кухонный комбайн 4в1 Zepline ZP-072 3200Вт Кухонная машина Комбайн кухонный
Мощный многофункциональный кухонный комбайн 4в1 Zepline ZP-072 3200Вт Кухонная машина Комбайн кухонный - это многофункциональный бытовой прибор, с помощью которого вы приготовите вкусные коктейли из фруктов, торт, печенье, соус и другие вкусности. Устройство может взбивать, перемалывать, смешивать продукты.
Характеристики Zepline ZP-072
- Тип прибора : Кухонный комбайн;
- Тип управления: Электронно-механическое;
- Объем чаши: 7л;
- Объем чаши блендера 1.5л
- Количество скоростей: 6;
- Выдаваемая мощность: 3200 Вт;
- Материал корпуса: Прочный пластик;
- Материал чаши: Нержавеющая сталь;
- Насадки: мясорубка с 3-мя насадками для фарша(насадки для колбас и кеббе), блендер, тестомес, миксер
- Источник питания: 220-240В, 50/ 60Гц.
- Размер коробки : 50 х 59 х 26 см

Кухонный комбайн с функцией блендер
С помощью блендера изготовленного из плотного стекла с мерной шкалой Вы за считанные минуты можете приготовить смузи и коктейли для всей семьи или попросту смолоть овсянку для домашнего овсяного печенья.Вы сможете найти разное множество рецептов в интернете для приготовления вышеперечисленных вкусностей для Вас.
Объем чаши достаточно большой - 1,5 литра, ножи стальные, острые. Чаша с носиком, таким образом вам будет проще и удобнее наливать содержимое в стакан.
Кухонная машина - электромясорубка
Компания Zepline позаботилась о том, чтобы Вы не покупали дополнительных дорогостоящих кухонных принадлежностей. В данном комбайне есть мясорубка, с помощью которой Вы быстро справитесь с измельчением продуктов.
Сделать фарш стало еще проще, выбирайте насадку и перемалывайте любое мясо. В наборе идут 3 диска диаметром 3мм, 5мм и 7мм для всех случяев в приготовлении.
Также у Вас будет возможность приготовить любимые и вкусные колбасы и кеббе, потому что в комплекте идут данные насадки.
Многофункциональный миксер и тестомес
Любите баловать свою семью вкусной и ароматной выпечкой? Экспериментируете на кухне? Тогда вперед, с миксером и тестомесом кухонного комбайна. Благодаря емкости из нержавейки 7 литровой чаше с тремя различными насадками для замеса теста и приготовления кремов - это стало сущим удовольствием. Вы можете без лишних усилий смешать ингредиенты для торта, печенья или соуса и радовать свою семью вкуснейшей, домашней выпечкой, более того время на ее приготовления у вас значительно сократится, которое Вы сможете потратить на себя.

Комплектация Zepline ZP-072
- Кухонный комбайн 4 в 1 Zepline ZP-072
- 3 х диска (3 мм, 5 мм, 7 мм)
- Насадка крюк для замеса теста (2 шт.).
- Насадка венчик
- насадка для печенья
- трубка для колбас
- Чаша блендера
- Чаша для теста
- Блендер
- Мясорубка
- Инструкция
- Упаковка
Преимущества кухонного комбайна 4в1 Zepline ZP-072:
- Чаши для замеса теста объемом 7л достаточно для приготовления блюд даже для большой семьи.
- Электронно-механическое управление обеспечивает максимальный контроль над процессом работы прибора.
- Кухонный комбайн от Zepline простой и интуитивно понятный в эксплуатации, не прихотлив в уходе.
- Безопасность работы электроприбора модели ZP 072 отвечает функция защиты от перегрева.
- Благодаря нескользящим ножкам комбайн устойчиво стоит на поверхности стола, не двигается во время работы.
- Надежный и многофункциональный прибор от известной торговой марки Zepline по доступной цене.
- Прибор очень компактный и качественный.
- Прекрасный помощник на Вашей кухне на долгие годы!


Звоните и заказывайте прямо сейчас по телефону
+38 (063) 957 11 81
Мы открыты для общения и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!
Мощный многофункциональный кухонный комбайн 4в1 Zepline ZP-072 3200Вт Кухонная машина Комбайн кухонный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 7 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь, Стекло |
| Материал чаши | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Универсальный нож | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Вес | 7 кг |
| Кухонный комбайн | |
| Мощный многофункциональный кухонный комбайн 4в1 Zepline ZP-072 3200Вт Кухонная машина Комбайн кухонный | Мощный многофункциональный кухонный комбайн 4в1 Zepline ZP-072 3200Вт Кухонная машина Комбайн кухонный |
- Цена: 6 310 ₴










